Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вячеслав Рябенький
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 964 701-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.79999999999999985 отзывов
ID:88592918

Инфо по квартире не даёт, жалко его клиента. Хамит и бросает трубку. Полный неадекват

Рябенький Вячеслав

А в нашей работе нельзя никого жалеть.Сказал,что под ипотеку не подходит сделка,в объявлении тоже самое написано,а Вы звоните и спрашиваете ,а почему не подходит?((( Вы что хотите,чтобы я Вас начал обучать по телефону,почему сделку нельзя провести с ипотекой?Я считаю это глупым вопросом,когда уже написано!!!

ID:59212716

абсолютно не специалист, никому не советую иметь с ним дело! Общаться не умеет, никакой информации по выставленным им же в рекламу объектам не дает, грубит без всяких на то оснований! Первый раз встречаю такого риелтора, не знаю кто может к нему обращаться за услугой...

Рябенький Вячеслав

Да откуда тебе что то знать, что со мной лучше делать, если был послан на 5 секунде разговора)))Читайте внимательнее и проверяйте кому звоните!!!!Я ИМЕЮ УДОСТОВЕРЕНИЕ АГЕНТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ!!!Выданное мне областной гильдией риелторов. Есть у тебя такое? Научитесь читать объявление и готовиться к звонку, а не отнимать время своими глупыми вопросами.

Сидельников Лев

Грубый человек. Бросает трубки. На вопросы ответить не может.

Рябенький Вячеслав

Иди танцуй дальше,танцор.Зачем лезть куда Вас не просят,я же не учу тебя танцевать.На вопросы я тебе ответил,но ты же стал названивать опять.Никогда не хамил никому,а вот сдачи давал всегда.Вы перед звонком,хотя бы объявление читали бы лучше и анализ объекта делали,а потом уж задавали свои вопросы по скриптам.

ID:71800539

Звонила специалисту по поводу одного из выставленных им объектов. Вячеслав отказался отвечать на мои вопросы, обвинил на ровном месте и бросил трубку. Мне было крайне неприятно, интерес к объекту пропал. Опыт от общения негативный, не хотелось бы связываться с этим специалистом.

Рябенький Вячеслав

Отвечать на глупые вопросы ,тем более людям,которые ничего не понимают в продажах,но мнят себя великими,у меня нет желания.Я не попугай,чтобы 100 раз Вам объяснять,что сделка не подходит под ипотеку,читайте внимательнее объявление,где Вы прочитали про ипотеку?А если интерес пропал после разговора,значит и покупать особо не хотели,а кому продавать,это я вправе выбирать кому и за сколько продавать,а не Вы вправе мне ставить условия и что то от меня требовать!!!

Рябенький Вячеслав

Такая же "умная",как и все начинающие агенты, которым дали скрипты для обзвона,а Вам ведь лень даже посмотреть телефон в браузере на предмет,чей он. Вы начинаете звонить и задавать глупые вопросы,вплоть до того:"СОБСТВЕННИК Я ИЛИ НЕТ))".Это я выбираю с кем мне работать,а с кем нет,а не ВЫ!!!!

ID:47477735

Спасибо за оперативность и за профессионализм

Активность на Циан
Советы1
Вопросы1