Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Владимировна
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 995 886-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.33333333333333312 отзывов
Гаврилова Мария

Ужасный опыт работы с этим Риелтором ! Внесли аванс , сделали оценку , одобрили объект в банке,в итоге за 2 дня до сделки вернули аванс, Покупатель потерял Одоьрение ипотеки под низкую ставку, время , деньги на оценку!!!По итогу через 3 дня снова выставили объявление о продаже Квартиры дороже на 150 тыс !

Фролов Дмитрий

договориться о показе невозможно, риэлтор показывает квартиру тогда, когда ему удобно, а не покупателю. странный подход к делу.

Владимировна Ольга

данная информация не соответствует ДЕЙСИВИТЕЛЬНОСТИ,показ квартиры возможен ,начиная с субботы,16-го октября.Так как эта дата указана Продавцами квартиры,о каком удобстве?Покупателя идёт речь?Услугу по продаже заказал Продавец.Он же и осуществляет возможность доступа в квартиру.

ID:15056518

Абсолютно не грамотный риелтор. Не умеет разговаривать и объяснять,на любом вопрос отвечала как будто я ей что-то должна. Не усилительно что, все ее объекты висят по 2-4 месяца. Рекомендую Вам пройти разговорные курсы и больше читать литературу чтобы словарный запас увеличить. Позор!

Алина Постная

Елена очень шустрый и квалифицированный специалист. Собрали сделку по купле-продаже в Мос.области за 3 дня. Как контрагента оцениваю высоко, у Елены все под контролем.

ID:56778549

Очень негативный опыт от общения с риэлтором Еленой. За 4 дня выслушала все вопросы и претензии, так со мной и не встретилась, с хозяйкой встречу не назначила, документов нет. При этом - паспорт выслать, какие-то перерасчёты я должна выплатить. Ужасно!

Стрельникова Ольга

Елена! (номер 137-34-68) Спасибо Вам за высоко профессиональный подход к работе! Сделка прошла очень спокойно, редко встретишь среди риэлторов порядочного и профессионального человека в одном лице. Спасибо!

ID:60046086

Ольга показывала нам квартиру, до сделки не дошли, но в процессе всё было хорошо и чётко, квартира полностью соответствует описанию и фото.

Никулина Алёна

Подозрительный риелтор Елена, тел. заканчивается на 34-68. Согласившись на все условия и назначив встречу, сказала, что договор на аренду квартиры не могут предоставить... видимо, под честное слово!

Владимировна Ольга

Алена, уточните , пожалуйста, что договор Вам был нужен для отчетности в официальных органах, о чем Вы умалчивали и признались в последний момент после прямого вопроса. В результате просмотр был отменен. Ваше время потрачено не было, если не считать времени, потраченного на создание отзыва...

ID:447756

Мужу было сказано: "Раз вы служите, договор и документы мы вам предоставить не можем..." Видимо работают только с "неофицалами" (или нелегалами).

ID:7117840

Сотрудничаю с данным риелтором после рекомендации близкого товарища. Так уж сложилось, что когда я хочу найти специалиста высокого уровня и профессионала своего дела, то всегда ищу их методом "сарафанного радио". Я не говорю о том, что поиск специалиста "в интернете по отзывам" невозможен, но точно могу сказать, что зачастую не отражает объективной картины указанных личных требований. Поэтому рекомендую не доверять моему личному мнению наслово, а убедиться в моих убеждениях лично. Так вот, работая с ней, по ряду объектов недвижимости, я оставался и продолжаю оставаться доволен качеством, скоростью проводимых сделок, минимизацией возможных рисков и (конечно самое важное для каждого) - ценой. Когда вы обращаетесь к специалисту и профессионалу своего дела, вам важно, чтобы ваша голова по порученным вопросам "не болела", а "руки и ноги отдыхали" (это относится к любой сфере деятельности). Задача специалиста данного профиля заключается в том, чтобы проанализировать всю информацию по объектам, провести переговоры, посетить и проверить сами объекты, после чего предоставить вам подробное резюме, сообщив о рисках и "подводных камнях"(а без них не существует ни одной сделки), разъяснив все юридические тонкости. Затем, взвешиваются все "за" и "против", что также разъяснется специалистом, после чего благодаря грамотно оговорённым в ходе переговоров условиям между сторонами, составляются документы (а их может быть не мало), минимизируя тем самым ваши риски, которые стремятся к 0. Задача клиента с таким специалистом-профессионалом заключается исключительно в принятии решения, говоря только "да" или "нет", что становится делать крайне легко, после раскладки "по полочкам". Таким профессионалом своего дела и является указанный риелтор, о чем сами за себя говорят результаты сделок. Это лишь моё субъективное мнение, проверенное на деле и временем. Решение остается всегда за сторонами сделки, а хороший риелтор - гарант вашей материальной и юридической безопасности. Поэтому пользуюсь услугами риелтора сам и продолжаю рекомендовать друзьям без опаски подрыва для персонального имиджа.

ID:54131798

Имели печальный опыт работы с одним из двух риелторов, работающих под данной учетной записью. А именно с Еленой, с номером телефона заканчивающимся на 17-15. Сначала договорились о просмотре загородного дома за 1,5 млн. В вечер перед просмотром цена резко поднялась до 1,9 млн. Приехали смотреть, нас дом устроил, по итоговой цене договорились (1,7 млн). Сразу же договорились на дату, когда вносим аванс. Ну а дальше началось затягивание времени: то у хозяйки дома проблемы с водой и она не хочет принимать аванс пока сама воду не починит, то привезли не ту запчасть на водяной насос и ждать новую неделю (хотя мы всё равно готовы были внести аванс). По итогу, когда воду якобы починили, хозяйка якобы решила продать дом начальнику коттеджного посёлка. Естественно, во все эти байки, с таким итогом, не верится совсем. Жаль только потерянные две недели времени, когда можно было просматривать другие варианты. Как итог, не рекомендую работать с данным риелтором, т.к. что у риелтора, что у её продавцов всё довольно не надёжно.

Владимировна Ольга

Имелся весьма эффективный опыт-стажировки в крупном Агенстве Недвижимости Москвы,если в двух словах-ВСЕГДА надо иметь ЗАПАСНОЙ объект на покупку. Мало ли?что?может случиться??? Заболеет родственник Продавца?у него изменятся планы? относительно продажи?или?просто-не сойдутся представления о технологии проведения сделки??7Все же люди разные... Всегда-ВСЕМ своим ПОКУПАТЕЛЯМ говорила-не зацикливайтесь на ОДНОМ варианте.. Увидел в рекламе-не значит-что можно посмотреть,посмотрел-нет гарантирии-что можно купить.... Ибо жизнь-непредсказуемая штука... Что касается Ваших амбиций-Аноним... Вам-заранее было сообщено-о корректировке цены,во-первых... Вы-посмотрели объект-ПЕРВЫМ,как Вам и было обещано... Кстати-остальные посмотревшие-ВСЕ были уведомлены об изменении цены,и кто-не нашел НЕОБХОДИМЫХ денег-просто отказался от просмотра.... Что касается аванса-так у Вас не приняли его,не потратили Ваше время,не дали пустую надежду,не позвонили перед сделкой -с целью вернуть аванс. Поступили более чем цивилизованно и порядочно,не так ли? Имея информацию о невозможности внести аванс Вы не использовали временной ресурс-для поиска запасного варианта,что очень жаль... Ваше личное мнение-субъективно,говорит о Вашем ЛИЧНОМ виденьи ситуации,не более того.... А совет-который Вы тут опубликовали-отражает Вашу сущность-сами понимаете-что не очень-то порядочную...Рекомендовать можно-если Вы знаете ПОЛНЫЙ объем информации,а делать поспешные выводы и писать нелицеприятные вещи-Анонимно-как-то НЕ ПО_МУЖСКИ...что ли,

Ещё 2 отзыва