Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вероника Морова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая. Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 985 091-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Корнеева Оксана

Продавали квартиру. Продавали дороже рынка. 3 риелтора обещали нам золотые горы и быстрый результат, как итог - ни одного просмотра. И только Вероника рассказала, сколько по факту может продаваться квартира и продала её за 2 недели! 2! Подобрала она нам квартиру за неделю, учитывая нашу избиратьельность. Вероника присутствовала на каждом этапе от и до, она на связи 24/7(проверено лично), всегда все четко, оперативно, без лишней ненужной информации. Просто я счастлива, что мы нашли такого специалиста. Готова всему миру её рекомендовать! Вероника, ещё раз огромнейшее спасибо!!!

ID:69606512

Вероника это профессионал своего дела!!! Очень благодарен за помощь в покупке квартиры! К работе относится очень серьезно,объясняет всё доходчиво! Вариантов было предложено очень много, ездили смотреть по 5-6 квартир в день и наконец нашли то что устраивало полностью,после покупки квартиры надо было продать земельный участок и без раздумий обратился опять же к Веронике! Очень ответственна ! Пунктуальна ! Внимательна ко всем пожеланиям! Всей бумажной волокитой занималась сама поскольку я в этом совсем не разбираюсь! Проделанной работой очень доволен !

ID:82596448

Спасибо , Вероника ! Все отлично ! Сделка прошла легко 👍

ID:101559766

👍👍👍👍👍отличная работа!всё объясняет доступно и понятно.

ID:48628278

Искала снять квартиру. Объявлений пересмотрела много. Здесь мне по телефону ответили сразу на все вопросы, назначили встречу, потом как договаривались её подтвердили и сделка состоялась. Спасибо большое. Рекомендую специалиста.

ID:65605846

Профессионал! понравился подход к делу и пластичность графика! я сказал что могу встретиться в интервале от 6 до 7 утра по причине работы и она пошла на встречу! смотрел много вариантов в интересующем районе, но её были топовые и нормальными по цене! спасибо, Вероника!

Шумаков Олег

Хочу выразить благодарность риелтору Веронике! Быстро помогла продать мою квартиру, взяла на себя всю работу по поиску клиентов, сопровождение документов. Полный восторг! В общем меня просто водили куда надо и говорили что делать. Плюс покупка второй квартиры также была проделана четко и профессионально. Самый деликатный и порядочный риелтор по Островцам. Спасибо, Вероника!)