Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Тихонова
Документы агента проверены
О себе
Риелтор с более чем 15-летним стажем работы в недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 533-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
25 отзывов
ID:56301323

При звонке сообщила, что неполная стоимость в договоре и скинула трубку. Как можно с такими риелторами работать?

ID:96289268

Хочу выразить благодарность Агенту Тихоновой Анне и порекомендовать её в качестве надежного и опытнейшего специалиста в области недвижимости! На протяжении уже почти 10-ти лет все вопросы связанные с квартирами доверяю только ей. Благодаря опыту Анны можно получить бесценные советы связанные с подбором лучших объектов для покупки, подбором надежных арендаторов при сдаче, оперативной продаже объектов. Также можно получить исчерпывающие консультации по ликвидности квартир; возможным рискам при оформлении сделок; всю технику оформления сделок со всеми видами расчетов; обзор и тенденции рынка, включая перспективность отдельных объектов и районов. Рекомендую Анну как очень порядочного и обязательного человека и специалиста!

ID:20654949

Соглашусь с отзывами выше. Анна НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ РИЕЛТОР, уже дошло дело до подписания договора и отправки денег, и тут АННА пишет смс, хозяйка квартиры передумала. У нас просто шок, мы уже вещи отправили на этот адрес транспортной компанией, пишем, звоним, просим хоть какое-то объяснение всему этому, просто не отвечают или сбрасывают, ночью ответила, - «хозяйка ПЕРЕДУМАЛА И ВСЁ», так зачем морочить голову людям 3 дня!!! зачем весь этот цирк нужен был, мы бы сняли в этом ЖК другую квартиру сразу и всё, мы для этого туда и приехали, чтобы заселиться, а не учавствовать в вашем спектакле и приехали мы не с соседней улицы, а из другого города!!! Люди не связывайтесь с ней! Этот непорядочный риелтор, нам морочит голову 3 дня, но при этом ходит показывает дальше эту же квартиру, играет с людьми в аукцион, что и написано ранее в отзывах! Держитесь от таких людей подальше, не тратьте свое драгоценное ВРЕМЯ и НЕРВЫ!

ID:80929810

Я собственник квартиры, о которой идёт речь. Отзыв - ложь и полная несправедливость по отношению к Анне. Просто счастье, что мы обратили внимание на некоторые особенности и нестыковки в поведении и отказались от сделки! Наше знакомство длилось ровно 2 дня: в понедельник посмотрели, на вторник назначили сделку, наниматель не нашёл времени для подписания договора и приемки квартиры. Поздно вечером поступило сообщение, что он появится в Москве только в пятницу, и хочет прислать мне деньги без договора! Мне это зачем? И почему в обход риэлтора? И еще штрих к портрету: на просмотре квартиры наниматель был слегка нетрезв. Почему «мотали нервы и морочили голову три дня» и что за аукцион упоминается - вообще не понятно. Я лично написала (с извинениями, хотя это - мое полное право!) что от такой сделки отказываюсь. По-моему, совершенно ясно, почему. И такая вот реакция! Кстати, есть подтверждающая переписка в вотсап - время, даты, договоренности…

ID:107372382

Значит, так и надо было сказать людям... всё, что вы тут написали и нужно было озвучить, а не морочить голову.

ID:11348620

Очень непорядочный человек! Договорились о встрече с собственником для согласования условий договора, но ,не поставив в известность, сдала квартиру другим людям. Категорически не рекомендую данного "специалиста"!

Тихонова Анна

Отзыв не соответствует действительности, решение о сдаче квартиры принимает собственник, который решил сдать квартиру на 10 тысяч дороже.

Communications Friedman

ответил мужчина, который на мой взгляд странно ведёт диалог, и рассказалт, что если я не подтвержу договорённость на следующий день, то он не поедет. а сам звонить он не будет. клиентов много... вот с такими представителями очень неприятно иметь дело

Тихонова Анна

Кому вы звонили большой вопрос???Может быть номер не верно набрали?

Communications Friedman

нет, номер был выбран верно...

ID:1796

Все правильно сделал мужчина. На рынке недвижимости так принято, кто смотрит, тот и делает контрольный звонок с подтверждением. Инициатор встречи - покупатель, арендатор, сторона продавца не может вас насильно заставить смотреть. Это все, конечно, не отменяет иных правил приличия и этикета)