Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Силюхова
Документы агента проверены
Контакты
+7 964 588-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.74999999999999984 отзыва
ID:103177029

Этот риелтор вызвал у меня ужас в связи со своей некомпетентностью. В моей сделке это был риелтор со стороны продавца, который изначально не мог ответить моей маме на вопросы про отопление в жилье. Далее мой риелтор звонил договориться о скидке, на что эта женщина начала неадекватно орать, что сейчас бросит трубку, никаких скидок не будет. Причем согласовано ли это с собственником-не ясно. Квартира нам нужна была конкретно эта, так как в этой местности вариантов не много, а у леса вариант был только этот, да и собственник знакомый. Работать этот риелтор напрямую не хотела, только с моим риелтором, об этом причем потом нелестно отзывалась бывшему собственнику квартиры, что мы как неадекватные всеми прикрылись(и юристом и риелтором), как и за спиной другим участникам сделки говорила нелестные вещи о моей семье, без оснований(мы никогда не общались напрямую, кроме вопросы от мамы про отопление по телефону). Далее первым делом она скинула ошибочно ЕГРН на другой жилье моему риелтору. На самой сделке запросила себе деньги наличными в размере 7% от суммы жилья(конский процент, обычно у всех 3%, ободрала бабулю по полной), по факту, испортив мне этим ипотечную сделку. До и во время сделки совершила 3 раза в ДКП ошибки. Я уже думала сделка не свершится никогда. Но вишенкой на торте стало то, что она оказывается оплатила на 23к больше коммуналку бывшему владельцу по ошибке, хотя долга не было никогда, так спешила она выйти на сделку, на которой вообще никто не спешил кроме нее. Написала она мне и моей маме о долге с нашей стороны(о своем косяке) в размере 23к за коммуналку по ЧУЖОМУ ЛИЦЕВОМУ счету, когда я уже стала владельцем жилья. Выглядит как мошенническая схема(с меня поиметь и еще потом пойти и сделать пересчет с бывшим владельцем). После моих попыток выяснить что к чему, где факт оплаты, почему это вышло в свет только сейчас, она согласилась решить вопрос с бывшим собственником, ссылаясь на то, что хотела сделать ПО-ХОРОШЕМУ, но по-хорошему она должна была так сделать без траты моих нервов на свои косяки, когда я даже не ее клиент, да и откуда вдруг желание общаться с моей семьей напрямую?. Сделка завершена, надеюсь больше этого человека никогда не увидеть, еще бы увидеть как она налоги платит, было бы неплохо:)

Силюхова Ольга

Здравствуйте! Во-первых,Вы не имеете права унижать моего клиента,назвав "бабулей". Во-вторых, ДКП составляла не я,а Ваш юрист,все вопросы по ошибкам -к нему! В-третьих, переплата за коммунальные услуги была Вам направлена с подтверждающим документом из МОСОБЛЕИРЦ,где четко прописана сумма в 23 000 рублей плюсом.Это переплата собственника,которую возвращают! В-четвертых, деньги у Вас никто не просил,Вы все оплачивали согласно ДКП, все суммы отображены и зафиксированы. ДКП Вы подписывали предварительно с ним ознакомившись и добровольно ! Вы мне ничего не платили,деньги получил собственник,предоставив расписку в их получении. В-пятых, я аттестованный сотрудник компании,где за меня платят налоги. Желаю Вам всего доброго!

Озерная Любовь

некомпитентная,рекламу ставит за счёт собственника,это дама из той области,что за процент на всё пойдет,будьте бдительны. обрисую в двух словах,мы продоём дом,обратились к сией даме:с первым клиентом кормила завтраками,3недели,в итоге придумывала кучу историй,почему клиенты хотят дом,но задаток не дают,сплошные басни и сказки,но со вторым моим клиентом от другого риэлтора,увидев,что проценты уплывают,стояла ждала пока люди у нас дом глянули и тут же она показала свой дом,ну понимаете,чтобы процент не ушел,итог:переманивает покупателей,а это говорит о том,что чел за свой процент продастся,это самое гнилое дело,на этом всё,слышала,что риэлторов очень мало порядочных,но это не из той оперы.

Силюхова Ольга

Госпожа Озёрная,довожу до вашего сведения: 1.Реклама дается за счет того,кто рекламирует! 2.Риэлтор всегда работает за процент! 3.От вас я никогда не работала,а пришла со своим Покупателем по вашей рекламе.Мой Покупатель согласился на покупку вашего дома.Но 3 недели мы не вносили задаток, так как у вас нет готовых документов для продажи и вы не смогли их привести в порядок за этот срок! 4.Покупатель делает выбор САМ и "переманить",как вы выразились,его невозможно! 5.Риэлтор всегда укажет своему Клиенту все подводные камни на объект и документы,которые скрывает собственник! И оградит его от мошенничества собственника,которому главное-продать! 6.Желаю вам решить свою проблему с продажей.Приведите документы в порядок - не обманывайте людей!

ID:34270244

Все рассказала .ответила на вопросы

Озерная Любовь

ну хоть это радует.

Зубр Николай

Грубая и не компетентная. Кадастровый номер под запретом.

Силюхова Ольга

Гражданин Зубр спасибо за отзыв. Всего Вам доброго)))