Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Корольков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Недвижимость и Закон
Контакты
+7 916 274-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.80487804878048841 отзыв
ID:85463140

Дмитрий, спасибо большое! сразу чувствуется что Вы профессионал. Все чётко и по делу! Как и говорила, желаю Вам только удачных сделок, и довольных клиентов!!!

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за столь высокую оценку.

Пустовит Анна

Давно сотрудничаем, отличный специалист! Приятный человек и в деле ни разу не подвёл, так держать!

Корольков Дмитрий

Анна, огромное спасибо за приятные слова.

Давыдов Сергей

Очень давно знаком с Дмитрием – на 100% профессионал своего дела. Ценю и уважаю его как человека, и если нас сводит судьба в проектах, всегда рад сотрудничеству и уверен в высоком уровне проведения сделки со всех сторон!

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за столь высокую оценку, приятно начинать год с хороших слов.

ID:111693267

С большой благодарностью и уважением относимся к Королькова Дмитрию Федоровичу. Особенно отмечаем его профессиональные и человеческие качества. Неоднократно обращались для оказания риэлторской и юридической помощи с отличным конечным результатом. Рекомендуем его при проведении жилищных сделок своим друзьям и знакомым. Спасибо за профессиональную помощь! Семья Рыбаковых

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за столь высокую оценку.

ID:105896519

Профессионал своего дела! Огромная благодарность в решении всех наших вопросов с недвижимостью. С Дмитрием покупали дом, продавали старую и покупали новую квартиру. Много раз обращались просто с вопросами, всегда подскажет. Подход к делу всегда на высоте. Можно довериться, он всё решит, всё проконтролирует, сделает так чтобы всем было удобно, всегда на связи с клиентами. Всех благ Вам и Вашим клиентам!!!

ID:78221969

Хотелось бы поблагодарить Дмитрия за организацию нашей сделки по приобретению недвижимости. Дмитрий настоящий профессионал своего дела, знающий все тонкости оформления и умеющий организовать процесс таким образом, что вам остаётся только радоваться новому приобретению. Мы благодарим Дмитрия за человеческое отношения и высокий уровень профессионализма. Безусловно, будем рекомендовать Дмитрия всем знакомым.

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за сказанные добрые слова.

ID:85287320

Дмитрий -прекрасный специалист и чудесный человек. Знаю его уже лет 10. За эти годы были и продажи и покупки квартир и аренда. Всё сделки были подготовлены прекрасно. Дмитрия рекомендовала всем своим подругам, они тоже очень довольны его работой.

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за добрые слова.

ID:84953435

Лет 7 назад пришлось срочно переезжать, знакомые дали номер тел.Дмитрия. За это время обращалась несколько раз к нему (снимала кв, затем покупка). Грамотный специалист, всегда помогает найти лучшие варианты. Ну и оформление сделок организовано безупречно. На сделку приезжали из другого города. Всё оформили за один день.

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо, рад был помочь совместно решить поставленную задачу.

ID:78270279

Решили с женой купить квартиру, случайно познакомились с Дмитрием!!! и нам очень с ним повезло!!! Дмитрий знает своё дело от и до, подготовил все документы, повозил по всем местам для подписания документов!!! Приятно работать с такими людьми!!! Всем советую, не пожелеете!!!

Корольков Дмитрий

Огромное спасибо за добрые слова.

ID:78165951

Дмитрий замечательно провел сделку купли-продажи квартиры. Имея обширный опыт, подробно консультировал в нюансах очередных шагов по сделке. А ещё показал себя отличным переговорщиком, сглаживая острые углы, в общении между покупателем и продавцом.

Корольков Дмитрий

Спасибо огромное за отзыв.

Ещё 31 отзыв