Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эксперт
Проводит онлайн-сделки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, ремонт
Отзывы о специалисте
3,5
3.54545454545454511 отзывов
ID:108462969

Выражаю большую благодарность Алексею за профессиональную работу. Была сложная сделка, которая прошла идеально! Мы купили квартиру и очень довольны. Ответственный специалист, который правильно оценит все риски и даст правильный совет. Рекомендую к сотрудничеству!

ID:109418121

Благодарность риэлтору за работу по организации сделки. Квалифицированный специалист, всегда был на связи, дружелюбное отношение как к продавцу, так и к покупателю! Отличное впечатление, советую.

ID:93098436

Компетентный специалист. Очень комфортно и спокойно работать. Доскональная проверка документов, сопровождение на всех этапах, четкие ответы на вопросы, пунктуальность. Теперь только к нему!

Литвинова Любовь

Хочу отметить профессионализм риэлтора, дружелюбное отношение как к продавцу , так и к покупателю. Профессионально, пунктуально, ответственно, решались все сложные вопросы сделки без проблем, на всех этапах. Спасибо огромное, что бы мы без Вас делали!

ID:12801353

Благодарю за проделанною работу по организации сделки. Квалифицированный специалист, всегда на связи, сделка прошла без нареканий.

ID:79326902

Очень странный Риэлтор. Звонила раз десять по поводу покупки комнаты даже не соизволил ответить. Удачных продаж с таким подходом к делу!

ID:26930012

Тактичный, вежливый, все по делу👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

ID:24529411

Узнав, что хотим купить комнату по этому объявлению, тут же нас отключил и заблокировал! Совершенно непонятно почему!!!

Акулова Замира

Я пришла с ребенком посмотреть кв,он говорит уже здали,трудно звонит и сказать ?хотя 2 ч назад я звонила что приду

ID:62135426

Хочу отметить работу риелтора:сделка прошла в короткие сроки,несмотря на пандемию.Никогда с этим не сталкивалась,очень боялась,порекомендовали Алексея.Сделка прошла быстро, качественно,результатом очень довольна.Сделка была сложная(коммуналка на квартиру).

Ещё 1 отзыв