Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Дисяк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 343-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:18050026

Добрый вечер!!! Уважаемая администрация Циан, отзыв написанный 12 августа - ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Я хозяин той комнаты, о которой идет речь. Я с полной ответственностью заявляю, что Мария Ярошенко профессионал своего дела!!!! Ситуация произошла следующая: В конце июля к нам по объявлению о сдачи комнаты приехала девушка по имени Лилия. Ей все понравилось и она сказала, что в ближайшее время заедет. Комната полностью готова к проживанию, ни каких проблем с проводкой нет и никогда не было (мы сами живем в этом доме). Лилия пропала на несколько дней, а затем позвонила 1-го августа и потребовала номер карты, чтобы перевести деньги за комнату. На предложение приехать и подписать договор с риэлтором, ответила отказом, сославшись на то что занята. Каждый раз как только я заводил разговор о подписании договора у Лилии сразу находились какие-то дела. 3-го августа Лилия завезла вещи, взяла ключи от дома и исчезла на несколько дней, не отвечая на звонки. 11-го августа она появилась вечером. Вела себя крайне вызывающе и по хамски. в 12 часов ночи потребовала что бы мы с женой привезли ей йогурт и зубную щетку (мы с женой действительно инвалиды-колясочники). После того как я ответил ей вежливым отказом, Лилия устроила скандал и истерику на весь дом. Затем села в машину и куда-то уехала. Вернувшись на следующий день, начала угрожать и требовать чтобы ей вернули деньги. Я сказал, что верну сумму за вычетом 11-ти дней пока комната числилась за ней. Лилию это не устроила и она снова начала мне угрожать. Боясь за свою жизнь, я вызвал полицию. Как только Лилия услышала, что я звоню в полицию. тут же села в машину и уехала, бросив свои вещи. Я написал на нее заявление и жду результата. Я считаю, что Лилия психически не здорова и опасна для общества. ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ЦИАН, УДАЛИТЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО ЛОЖЬ!!!

ID:17987469

Мошенница!!!! Будьте аккуратнее!!! 1августа 2018 г по телефону сдала комнату в д Ларево 15/1. На встречу не явилась, договор не подписала ( на честное слово ей поверила). Инвалиды-колясочники сразу взяли деньги, две недели рассказывали сказки, что мебель нужно вынести, воды горячей нет, проводка перегорела, просили переехать позже оплаченного числа. 11 августа, когда я привезла вещи, через 3 часа пребывания в доме, с помощью собаки, выставили на улицу, без объяснения причины, денег и вещей. Риэлтор отключила телефон. Мной 12 августа было написано заявление в полицию по факту мошенничества инвалидками и риэлтором Марией Ярошенко. Кто ещё был обманут этой женщиной, напишите, пожалуйста, заявление в полицию по адресу Коммунарка 15. Будте осторожнее! Сотрудники Циан, прошу Вас принять меры по отношению к лжериэлтору Марии Ярошенко. Из-за неё я осталась на улице без денег и жилья!!

Дисяк Мария

Добрый день, Лилия! Статью мошенничество и клевета, еще никто не отменял. На Вас и Ваши действия написано заявление в полицию, по адресу: Коммунарка, 15. Встретимся в суде. А для других читающих эти строки арендадателей жилья и агентов, будьте осторожны со следующими лицами: МАЛЫШЕВА ЛИЛИЯ СЕРГЕЕВНА И ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПО ИМЕНИ ОЛЕГ, показывает удостоверение на старшего лейтенанта, в интересах следствия фамилию и отчество не указываю, номер автомобиля К657АЕ77, номер телефона +79266740243. Все вышеописанное от ID:17987469 является клеветой.