Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Римма Куликова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 103-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
Князев Алексей

Грамотный специалист, прекрасно выстраивает коммуникацию и соответствует договорённостям! Нам совместная сделка ещё только предстоит, но я уверен, мы доведём начатое до конца! Успехов нам всем и ВСЕХ благ!!!

ID:51389485

Договорились на просмотр квартиры Просмотр состоялся, все хорошо Риэлтор сообщила , что необходимо дать ответ по поводу покупки квартиры сегодня, так как после нас есть люди , которые тоже уже готовы вносить аванс Согласились, сказали что до вечера дадим ответ. По итогу , не стали ждать вечера , через час после просмотра дали согласие на покупку квартиры и внесение аванса. Пыталась созвониться с риэлтором Риммой , которая обещала перезвонить сразу как освободится. Весь день ответного звонка не поступало, на следующий день получила смс от Риммы с нелепой историей. Как оказалось , решили взять аванс с других покупателей. Очень неприятная ситуация и недобросовестные люди. Покупка квартиры : г. Москва, ул Люблинская, дом 124

Князев Алексей

Господи, какую нелепость Вы тут выражаете! Не добросовестны те люди, которые приняли аванс от потенциального покупателя, не вышли на сделку и не вернули аванс! Или ещё хуже, например Вам продали квартиру а потом отсудили её полностью или частично! Или продавец обанкротился... и т.д. То, что описали Вы - это рядовая ситуация на рынке! Вы же не будете оценивать на 1 звезду продавца овощей у которого всё скупили прямо перед самым Вашим носом? Мнение бывает компетентное, а бывает нет. Если бы Вы воспользовались услугами профессионального участника рынка недвижимости, тогда скорее всего Вам удалось бы приобрести именно эту квартиру

Тульская Наталья

Все нормально, договорились на просмотр

ID:73911415

Информативно, приятный в общении абонент

ID:63805949

специалист ответил понятно, чётко, без лишних вопросов

Жаворонкова Анна

Очень хороший агент)))) Поймала квартиру буквально через 20 минут после публикации, которая полностью подходила под наши критерии) как правило такие улетают моментально))) очень мало агентов которые готовы придерживать подобного рода варианты... по практике, агенту лишь бы сдать скорее и получить свой %. Тут все иначе, позвонила утром, поговорили, но посмотреть мы могли только вечером. Не смотря на нашу загруженность, агент пошла нам на встречу и продержала квартиру до вечера без показов другим желающий. И КСТАТИ, БЕЗ ЗАЛОГОВ И АВАНСОВ) ко всему выше сказанному, милая женщина, доброжелательная, общительная и очень положительная) Прочитала негативный отзыв после подписания договора, и СЛАВА БОГУ! Из за таких обманщиков, могли бы даже не звонить данному агенту, что было бы огромной ошибкой! Итог, квартира наша, без каких либо обманов со стороны агента и собственника) Рекомендую)))

ID:50825040

Прекрасный специалист Римма, предоставляла консультации и провела проверку квартиры перед покупкой и саму сделку очень качественно и быстро. Советую обращаться !

ID:58894595

Будьте осторожны с данными "риелторами" . Работают в сговоре или сами по себе как аферисты. Взяли аванс, заранее было оговорено в авансовом соглашении о приобретении квартиры с использованием ипотеки. Квартиру на Солнечной, банк одобрил по очень низкой стоимости. Риелторов поставили в известность, что не сможем на таких условиях купить данную квартиру и хотим вернуть аванс. Но риелтор Римма особо не торопится, хотя прошли все сроки. Якобы Продавец ещё не поставил в известность когда готов вернуть сумму. Ждать мы не планируем, написали заявление в полицию о мошенничестве, а риелтора в сговоре. Так что прежде чем связаться с ними- продумайте о последствиях.

Куликова Римма

Очень жаль, что модераторы сайта Циан публикуют не проверенную и ложную информацию. И как хватает совести риелтору, позиционирующего себя, как профессионала, «строчить» такие оскорбления? Хотелось бы внести ясность. Вы, риелтор, надеюсь, знающий юридический основы, лично подписывали Соглашение и передали лично в руки собственнику 30 тыс. руб., в качестве обеспечительного взноса. Со своей стороны собственник квартиры, при всей своей загруженности на работе, а она врач, предоставила все необходимые Вам документы и справки для рассмотрения квартиры Банком. При всей сложившейся ситуации, Вы не сообщали нам, какую сумму одобряют вашему клиенту Банк, а наоборот, заверив меня и Продавца, что с одобрением ипотеки все в порядке и что срок выхода на сделку будет гораздо раньше. Но только через 28 дней после подписания Соглашения, выясняется, что у Покупателя совсем отсутствует первоначальный взнос по ипотеке. А в ваших планах было пойти на обман и указать завышенную стоимость квартиры, о чем Вы, изначально, умолчали. Продавец не нарушала условия Соглашения и ждала месяц, когда Вы будете готовы к сделке, Соглашением не предусмотрен возврат обеспечительного взноса при таких условиях, поэтому Собственник, вправе решать самостоятельно, возвращать ему обеспечительный взнос при таких условиях или нет. Вы же со своей Стороны, совершенно не соблюдаете ни условий юридического документа, ни простых человеческих и этических норм. Надеемся, Вы поймёте все свои ошибки, и не будете впредь, подставлять ни продавцов, ни покупателей и тем более винить в своей безграмотности других риелторов! В Вашем сообщении содержится и клевета и оскорбления. Прошу выяснять отношения в правовом поле, а не "строчить" лживые сообщения на рабочей площадке. Со своей стороны, готова предоставить все документы подтверждающие мои слова.