Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Шипилова
Документы агента проверены
О себе
Добрый день. Работаю в сфере недвижимости более 10 лет. Предоставляю качественные риэлторские услуги.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Шипилова Т. А.
Контакты
+7 985 214-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:124799

Рекомендую Татьяну! Обстоятельный, грамотный профессионал, досконально проверяет все документы, видит подвох, озвучивает сомнения, ценит своего клиента и отвечает за качество своей работы. Не берётся за сомнительные варианты и сопровождает сделку под ключ, всегда на связи. Очень понравился подход: профессиональные фото объекта, видео, объявление грамотно составлено. Вы постоянно в курсе ситуации с вашим кейсом. Динамичный и приятный в общении человек!

ID:81852015

Профессионал высокого класса. Огромное спасибо Татьяне за сделку. Рынок был достаточно непростой, много было работы для нее, иногда пустой. Татьяна терпеливо прошла с нами этот путь и в итоге мы получили вариант даже лучше чем изначально хотели. Огромное еще раз спасибо!

ID:87017930

От всей души хочу поблагодарить риелтора Татяну Шипилову , за качественную работу , душевное отношения и отзывчивость , за выдержку и оперативность .Полное сопровождение сделки .Спасибо огромные ❤️

ID:90684880

Три недели назад Татьяна провела нам сделку. Сотрудничали почти пять месяцев, Татьяна мастер своего дела, если бы не ее профессионализм,то скорее всего мы бы влияли в мутную сделку и в дальнейшем имели плохие последствия. Она грамотно все объяснила и не дала наделать глупостей в спешке. К тому же нашу первую квартиру мы тоже покурили с ней 5 лет назад . Специалист грамотный,очень советую,мы ей безмерно благодарны за ее труд,индивидуальный подход!!! Спасибо 🙏

ID:149888

Огромное спасибо Татьяне за нашу непростую альтернативную сделку! Татьяна - профессионал в своем деле, человек на которого можно положиться.

ID:109265355

Хотим выразить искреннюю благодарность Шипиловой Татьяне, за проделанную работу в поиске и покупке квартиры. С покупкой квартиры в Москве столкнулись в первый раз, и мало того, мы еще проживаем в другом городе ( для понимания 1000 км от Москвы). Квартиры просматривали по видео связи. В процессе поиска попали на не добросовестных продавцов, но Татьяна оперативно и профессионально все выяснила и поиски продолжались вновь беспрерывно. Когда квартира была подобрана и проверена документально Татьяной, удаленно все согласовали и приехали уже на сделку (к тому моменту в квартире мы еще не были). Татьяна занималась оформлением всех сопутствующих документов и грамотно провела сделку. Было много волнений и переживаний, но все, что зависело от Татьяны, делалось оперативно и в установленные сроки. Благодаря честной работе, позитивному настрою, умению анализировать и пользоваться информацией, настойчивости, индивидуальному подходу и теплым деловым отношением к клиентам, мы приобрели квартиру, которую хотели и о которой мечтали. Рекомендуем всем! Качество работы по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Татьяна!

ID:91473366

Добрый день! Хочу написать отзыв про отличного риэлтора -Татьяне Шипиловой. У нас, остались самые лучшие впечатления от работы с ней. Мы имели дело с альтернативой - 2 продажи и 1 заветной покупкой нашей прекрасной квартиры! Татьяна, всегда была с на связи, отвечала на все наши возникающие вопросы (а вопросы, наша семья, задавать очень любит по таким важным делам, чтобы всё чётко понимать все нюансы). Для нас было важно, что Татьяна спокойная, деловая и приятная в общении. Все получилось именно так, по стоимости продаж и покупки квартиры, как мы и хотели, и в этом большая заслуга нашего риэлтора- Татьяны. От нашей семьи, мы рекомендуем 100 % данного риэлтора, как профессионала своего дела! Татьяна, ещё раз спасибо Вам большое! Мы живём сейчас в квартире, о какой и мечтали.

ID:91286751

Татьяна полностью сопроводила мою непростую альтернативную сделку с разными банками по ипотеке! Я полностью доверилась ей и не прогадала! От момента заявки на ипотеку до приемки квартиры! Всегда на связи по всем вопросам, помогла обратить внимание на важные детали при выборе квартиры! Очень ответственный подход! Список квартир к просмотру составляла очень четко по времени, с учетом моих пожеланий. Я не умею торговаться при покупке и отстаивать свою цену при продаже - и вот здесь Татьяна очень помогла)) спасибо огромное за мое спокойствие по всем юридическим деталям,проверкам, достаточно глубоким и подсказкам! Общение было легкое и комфортное (мне это важно)! Рекомендую!

ID:46529021

Огромное спасибо Татьяне! Только положительные эмоции от общения с ней. Рекомендую всем, кто хочет найти профессионала для купли/продажи недвижимости. Очень ответственный, надежный человек, решает все возникающие вопросы. Учитывает интересы покупателя и продавца, создаёт положительный настрой на сделку. От души рекомендую (уже и брат воспользовался проведением альтернативной сделки "от и до" с Татьяной! ). Спасибо большое!

ID:58907966

Татьяна — профессионал своего дела. Помогла нам купить квартиру ( сделка была очень сложная ). Потом помогла моим родителям продать квартиру и купить )) Рекомендуем ее всем своим знакомым!

Ещё 14 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Покупка в ипотеку. Как быть с риэлтором?Добрый день! я покупаю квартиру в ипотеку. Продавец в возрасте. Риэлтор которого я нанял говорит что справка с психоневрологического диспансера не нужна, мол продаве...

Здравствуйте! Вы можете попросить у продавца справки из психневрологического или наркологического диспансера. Сейчас есть два варианта таких справок:
1. Выдается, что человек не состоит на учете в данных учреждениях.
2. Освидительствование врача, в котором уканано, что на момент осмотра психопатологии не выявлено. Данные справки платные. Около 1000 р. Вы даже можете с продавцом присутствовать при выдачи данных справок. Это Ваше право.
Удачи Вам на сделке