Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Егоров
Документы агента проверены
О себе
Аренда, продажа и покупка недвижимости: новостройки, вторичное жилье, загородная, коммерческая недвижимость. . Главное в работе: Безопасность и комфорт для клиента на всех этапах сделки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 917 571-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:51719348

Дмитрий и Юлия спасибо Вам,очень человечные ,добрые люди .Оперативный показ,чистота в квартире.Снимали квартиру без проблем ,с ребенком,никогда проблем не возникало,прожили полтора года.❤️Владимир и Анна

Егоров Дмитрий

Спасибо, Владимир и Анна! Счастья вам в купленной квартире)))

ID:79435303

Профессионален и внимателен. Быстро четко, со знанием дела. Советую

Смотров Максим

Дмитрий, специалист очень грамотный, договор аренды составлен хорошо, при этом риелтор старается соблюсти интересы обеих сторон. В этом случае понятно за что были уплачены комиссионные, очень рад, что сделку провели под руководством именно этого человека. Всем рекомендую.

Емельянова Анна

Юлия , очень хороший Риэлтор! Очень помогла , оперативный показ, быстрое снятие 💜 Я в восторге! Спасибо Вам огромное, я очень и очень счастлива благодаря Вам !

ID:82935466

Юлия, большое спасибо за помощь в выборе квартиры! Все грамотно, быстро и вовремя. Заботится о клиентам, после принятия решения о выборе жильцов, сразу всех обзвонила, извинилась и оповестила о сдаче квартиры. Юлия, спасибо за Очаково! Юлия и Сергей :)

Егоров Дмитрий

Спасибо, всегда рада помочь)

Егоров Сергей

Рекомендую Юлю,как специалиста,знающего своё дело! Постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Егоров Дмитрий

Спасибо, Сергей)))

ID:82712051

Юле агент 0

ID:44354991

Быстро помогла организовать просмотр хорошей квартиры, оперативно приехала на подписание договора. Хороший специалист!

ID:59989273

Спасибо Юлии за грамотную и оперативную помощь при аренде квартиры! Организовала все быстро и качественно. Просмотр квартиры и заключение договора смогла уместить в один день. Побольше бы таких профессионалов в своем деле)

Егоров Дмитрий

спасибо)

Лукьянова Любовь

Хочу выразить большую благодарность Юлии. Чувствуется большой опыт, понимание своей задачи, поиск выгодных для всех решений. Человек продемонстрировал свои высокие профессиональные навыки и проявил человеческое внимание и заботу. Я смело и с большим удовольствием буду рекомендовать Юлю, как специалиста в своей области. Спасибо!

Егоров Дмитрий

спасибо)

ID:20044206

Грамотный риелтор, объявления соответствуют реальному состоянию объекта. Помогла арендовать отличную квартиру за 1 день без проволочек, рекомендую!

Егоров Дмитрий

спасибо, обращайтесь!!! Всегда рада помочь)))