Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блоги

Продаем квартиру с помощью риэлтера

20 декабря 2018 17 560
2019-03-14T12:52:55.020000+00:00
Продаем квартиру с помощью риэлтера

Чем может помочь риэлтер при продаже квартиры?


Подготовит квартиру к продаже. Его задача — сделать так, чтобы жилье имело презентабельный вид. Он может посоветовать собственнику, что сделать, чтобы квартира выглядела привлекательнее, поможет сделать красивые и информативные фотографии, лично проконтролировав весь этот процесс.

Поможет объективно оценить вашу недвижимость. Риэлтер хорошо знает рынок, в курсе реальных цен, он сможет взвесить все плюсы и минусы квартиры и посоветует, за сколько ее реально продать с учетом текущей рыночной ситуации.

Соберет все необходимые документы. Риэлтер поможет владельцу недвижимости собрать пакет всех необходимых документов, что значительно сэкономит время и силы собственнику квартиры.

Разместит объявление о продаже, будет его рекламировать, а также принимать звонки от потенциальных клиентов. Правильная организация рекламной кампании — залог успеха при продаже жилья. Чтобы информация о вашем предложении попала к потенциальному покупателю, реклама должна охватывать как можно большую аудиторию. Риэлтер ориентируется в интернет-площадках, на которых размещают объявления, и подскажет, какая площадка лучше подойдет для этих целей. Кроме того, он будет общаться с потенциальными покупателями, что сэкономит собственнику жилья немало времени.

Будет проводить показ квартиры. Риэлтер поможет представить квартиру в выгодном свете, сосредоточив внимание на достоинствах объекта, а также будет готов ответить на все вопросы покупателя.

Проведет сделку. Риэлтер проследит, чтобы все документы были в порядке, а также проконтролирует передачу денег и квартиры в собственность.

Все действия риэлтера направлены на успешное совершение сделки. Он возьмет на себя основную часть дел по подготовке квартиры к продаже: найдет покупателя, поможет продавцу заключить сделку и выручить за нее максимальную сумму. Главное — обратиться к грамотному специалисту, профессионалу в своем деле.

#купля-продажа#покупка жилья#агентство недвижимости
купля-продажапокупка жильяагентство недвижимости
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru