Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Усадьба Глебово»

Егорьевское, 48 км до МКАД
Год сдачи
2022—2024
Класс
Эконом
В продаже
4

Чем интересен этот посёлок?

Детская площадка
Въездная группа с гостевой парковкой
Рассрочка 0%
Коммуникации заведены
Инфраструктура

Объекты в посёлке

Посмотреть 4 предложения
от 840 000 до 3 500 000 ₽
от 6 соток до 7 соток
«Усадьба Глебово» — посёлок для интеллигентных и творческих людей — не просто комплекс частных домов с развитой инфраструктурой в Подмосковье, а новый образ жизни за городом. Приобретая землю в «Усадьбе Глебово», вы покупаете особую атмосферу: вдохновляющую и располагающую к творчеству. мы гарантируем вам современную жизнь даже за городом. Оставайтесь в гармонии с собой и природой, не жертвуя при этом привычным комфортом. Посёлок идеально подходит не только для сезонного, но и для круглогодичного проживания. ДЛЯ ВАШЕГО КОМФОРТА • Максимально удобные условия для занятий физической культурой и спортом. На территории коттеджного поселка находятся специально оборудованные площадки для баскетбола, волейбола, футбола и других видов спорта. Кроме того, мы работаем над созданием новых мест для занятий спортом. • Беседки и зоны отдыха также являются важной частью благоустройства нашего посёлка. Мы создаем уютные места, где жители могут отдохнуть и провести время с семьей и друзьями. ДЛЯ ДЕТЕЙ • В нашем поселке есть несколько детских игровых площадок, где дети могут проводить время с друзьями и заниматься спортом. • Кроме того, мы регулярно приглашаем аниматоров для проведения интересных мероприятий для детей. Эти аниматоры организуют такие мероприятия, как конкурсы, игры, танцы и различные развлекательные программы. БЕЗОПАСНОСТЬ • Для обеспечения безопасности жителей коттеджного поселка было установлено видеонаблюдение. На территории поселка размещены камеры, которые записывают все происходящее вокруг. • Для безопасности жителей установлена въездная группа со шлагбаумом и видеонаблюдением зон общего пользования. Детские площадки, зоны отдыха для всей семьи - каждый найдет себе идеальное место чтобы приобщиться к природе нашего лесного поселка. КОММУНИКАЦИИ • В Коттеджном поселке проведено ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Теперь вы можете наслаждаться комфортом и уютом в своем доме, пользуясь всеми преимуществами электричества. • В поселок уже заведен высокоскоростной интернет, который обеспечивает быстрый доступ к информации и позволяет проводить свою работу удаленно ТРАНСПОРТНОЕ УДОБСТВО • В пешей доступности находится железнодорожная станция «Гжель». А в 15 минутах езды находится город Раменское со всей инфраструктурой.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Земля в посёлке «Усадьба Глебово» оформляется в собственность покупателя. Организатором посёлка предусмотрено строительство за свой счёт объектов инфраструктуры: — асфальтовые дороги — въездная группа — видеонаблюдение — высокоскоростной интернет — детские игровые и спортивные зоны — беседки, зоны отдыха, благоустройство мест общего пользования. Инженерно-технические коммуникации будут проходить вдоль границы земельных участков.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Огороженный периметр

Пропускная система

Парковки

Видеонаблюдение

Детские площадки

Спортивные площадки

Парковая зона

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

«Усадьба Глебово» — посёлок художников от GOOD-ZEM для интеллигентных и творческих людей — не просто комплекс частных домов с развитой инфраструктурой в Подмосковье, а новый образ жизни за городом. Приобретая землю в "Усадьбе Глебово", вы покупаете особую атмосферу: вдохновляющую и располагающую к творчеству. мы гарантируем вам современную жизнь даже за городом. Оставайтесь в гармонии с собой и природой, не жертвуя при этом привычным комфортом. Посёлок идеально подходит не только для сезонного, но и для круглогодичного проживания. Будут сделаны центральные коммуникации (электричество, газ) охрана, шлагбаум и видеонаблюдение. Рядом муниципалитет строит школу. Также для детей будут построены современные игровые и спортивные площадки, которые станут отличным местом для веселых игр и общения. В посёлке предусмотрено строительство 5 км велодорожек и многофункциональных спортивных площадок для детей и взрослых. И даже если у вас нет личного авто, вы всегда сможете легко добраться до посёлка из Москвы. В пешей доступности находится железнодорожная станция «Гжель». А в 15 минутах езды находится город Раменское со всей инфраструктурой.

Полное описание

Good Zem

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков

Компания Good-Zem существует на рынке загородной недвижимости более 10 лет. За это время мы помогли уже тысячам счастливых собственников приобрести земельные участки в ближайшем Подмосковье по Новорязанскому, Симферопольскому, Новорижскому, Ярославскому, Щелковскому и Домодедовскому шоссе. У нас Вы можете подобрать участок любого назначения: для дачи, постоянного проживания или бизнес-целей. Для нас каждый участок, который мы предлагаем своим клиентам – это не просто очередная точка на карте: наши высококвалифицированные специалисты лично проверяют буквально каждый метр продаваемой земли, транспортную доступность и состояние окружающей среды. Всё это делается для того, чтобы мы могли предложить Вам действительно широкий выбор только самых качественных, комфортных и живописных участков. Мы понимаем, что репутация компании полностью зависит от наших клиентов, поэтому стремимся предлагать Вам только самые лучшие и идеально подходящие варианты.

Полное описание
от 840 000
до 7 500 000 
Застройщик

Good Zem

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков