Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов с участком 10 соток в поселке городского типа Белоозерский Воскресенского района

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 99463896
месяц назад
9 апр, 17:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 08:40

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 09:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 03:29
ID 185171
Документы проверены
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 03:29
Собственник
ID 25482516
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:38
Собственник
ID 133086418
месяц назад
11 апр, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 139703434
месяц назад
5 апр, 20:58
Собственник
ID 13662764
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:51
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 22:05
Собственник
ID 19113943
неделю назад
7 май, 20:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 15:03
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 14:11
Риелтор
ID 74438607
3 недели назад
23 апр, 12:45
Риелтор
ID 234231
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:00
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке городского типа Белоозерский Воскресенского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с участком 10 соток в поселке городского типа Белоозерский Воскресенского района
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²