Продаётся дом г.Воскресенск находится возле леса, отличный подъезд, все коммуникации, рядом озёра, в шаговой доступности магазины, больница, школа, детский сад, стадион парк, до электрички 10-15 минут пешком. Возможен обмен.
Продаётся дом г.Воскресенск находится возле леса, отличный подъезд, все коммуникации, рядом озёра, в шаговой доступности магазины, больница, школа, детский сад, стадион парк, до электрички 10-15 минут пешком. Возможен обмен.
Вашему вниманию предлагается теплый и уютный дом в экологически чистом районе!!! Новорязанское или Каширское шоссе 75 км от МКАД, село Большое Скрябино, вблизи с. Аксиньино. Дом 175 кв. м, участок 12 соток. , 2-х этажный материал профилированный брус 200x200, перекрытия балки, окна пвх, кровля металлочерепица; газовое (АОГВ) отопление,интернет. Планировка: 1-й этаж - прихожая, котельная, с/у, кухня-столовая, спальня; большой холл, на втором этаже 4 спальни, с/у, лоджия. Коммуникации - электричество; газ; водопровод, канализация. Подъездная дорога: асфальт + асфальтовая крошка, протяженность от асфальта 1,5 км. Участок 12 соток / ИЖС / земли населенных пунктов / расположен в деревне. Участок огорожен (профнастил). Окружающая местность: Природа - рядом лес, большой пруд, река Северка в 1 км. Отличное место для отдыха,грибы, ягоды, рыбалка!! Недалеко поселковая инфраструктура. Приличное окружение, хорошие соседи. Общественный транспорт - автобус от Михнево. Оперативный показ. Купить коттедж с участком 12 соток в микрорайоне Цемгигант в городе Воскресенск.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!СОБСТВЕННИК! Продам Дом, построен в конце 2015 года. Полностью благоустроенный двор, баня! Проведен Газ Полный пакет документов. 1 собственник. Подходит под ипотеку. Продажа в связи с переездом. Торг при осмотре.
Вы устали от городской суеты и мечтаете о тихом уголке, где можно вдохнуть полной грудью и насладиться природой? Тогда это предложение именно то, что вы искали! Здесь, в этом уютном двухэтажном доме площадью 152 кв.м., ваши мечты станут реальностью. Почему этот дом идеальный выбор для вас? • Расположение Просто Лучше Не Бывает! Всего 6 минут пешком до ж/д станции "Виноградово" забудьте о пробках и наслаждайтесь легкой дорогой в Москву (всего 70 км!). Идеально для тех, кто работает в столице, но ценит загородную жизнь. • Все Под Рукой! Рядом с домом вся необходимая инфраструктура: магазины "Пятерочка", "Магнит", "Дикси", пункты выдачи Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и многое другое. Детский сад и школа в шаговой доступности! Больше не нужно тратить время на долгие поездки по магазинам и образовательным учреждениям. • Тишина и Уют! Этот дом расположен в тихом и живописном месте, где вы сможете отдохнуть от городского шума и насладиться красотой природы. Ваш собственный участок в 9.7 соток это простор для творчества и отдыха! • Продуманная Планировка! В доме есть все для комфортной жизни: • Первый этаж: Просторный холл, уютная кухня с выходом на веранду, котельная, санузел и хозяйская спальня! • Второй этаж: Место для отдыха, 2 уютные комнаты, санузел и мечта любой женщины комната, переоборудованная под гардеробную! • Два Санузла Комфорт для Всей Семьи! Забудьте об утренней очереди в ванную здесь у каждого будет свое личное пространство. • Веранда Место для Отдыха и Вдохновения! Просторная веранда с выходом из кухни и панорамными окнами идеальное место для семейных обедов, вечерних посиделок с друзьями или просто для отдыха. • Гибкая система отопления Комфорт и Экономия! В доме предусмотрены все варианты отопления: газовое (двухконтурный котел), электрическое, а также возможность отапливать дровами или углем. Выбирайте наиболее экономичный и удобный вариант в зависимости от сезона! Дополнительный электрический бойлер на 100 литров гарантирует бесперебойное горячее водоснабжение! • Чистая вода - Установлена современная американская система очистки воды вы сможете наслаждаться чистой и вкусной водой из-под крана! Забудьте о бутилированной воде и экономьте на этом! • По всему участку установлена современная дренажная система забудьте о лужах и грязи! Ваш участок всегда будет сухим и ухоженным, независимо от погоды. Этот дом не просто недвижимость, это инвестиция в вашу счастливую жизнь! Не упустите свой шанс! ПИШИТЕ прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! P.S. Готовы торговаться? Обсудим ваши предложения после просмотра! Также вышлем дополнительные фото и видео по запросу. Продается дом с участком 12 соток в микрорайоне Цемгигант в городе Воскресенск.
Двухэтажный дом площадью около 120 кв.метров плюс терраса у леса в охраняемом СНТ "Оазис". Пять комнат, большая кухня-гостиная, три санузла, просторная застеклённая терраса. Хороший ремонт, очень уютно, новому владельцу остаётся вся необходимая мебель и брендовая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, кондиционеры (две сплит-системы) и прочее. Проведён интернет, установлен Триколор. Можно заезжать и жить! Кроме перечисленного остаётся новая импортная садовая техника: культиватор, газонокосилка, два триммера и другой инвентарь. Есть небольшой парник в разобранном виде. Дом расположен на участке 16 соток (по документам два участка по 8 соток). Участок квадратной формы, идеально ухоженный и со вкусом оформленный. На участке совершенно новая баня, две беседки (тоже новые), небольшая хозпостройка, парковочное место, колодец. Растут яблони, сливы, черешня, черноплодная рябина, малина, смородина, голубика, жимолость, а также декоративные растения, в том числе канадская и голубая ели, много цветов. Очень тихо и красиво. Все соседи приятные люди. В "Оазисе" не только дачи. Некоторые владельцы домов живут здесь и зимой, имеют постоянную регистрацию (прописку). Дорога асфальтированная, подъезжать удобно. Ходят маршрутки, можно добраться до ближайших магазинов, ж/д-станций Малино и Михнево, до райцентра Ступино. Нормально работает доставка продуктов и вообще всего из сетевых магазинов и маркетплейсов. Рядом с участком, прямо за воротами, небольшой пруд, у которого часто сидят рыбаки. И тут же начинается лес, в котором каждый год много грибов, особенно белых и подосиновиков. Дом в собственности более пяти лет. Свободная продажа. Один взрослый собственник, документы в полном порядке. Возможен обмен на квартиру или студию в Москве или ближнем Подмосковье. Звоните, расскажу подробно. Покажем по договорённости в удобное для вас время. Отличный дом, участок 12 соток в микрорайоне Цемгигант в городе Воскресенск.
Арт. 108693158 Продается жилой дом на участке 15 соток в селе Городня, Ступинский г.о., Московской области. Особенности дома и участка: -Просторный жилой дом с крышей из утепленной металлочерепицы и стенами из пенобетонных блоков, обложенных кирпичом. -Полы деревянные (не скрипят). -Под полом - железобетонные плиты перекрытия. -Фундамент бетонный, ленточный, 2,5 метра глубиной. -Подвал 6х9 м высотой 2,2 м, на 2 помещения. Стены и пол в подвале бетонные, потолок железобетонные плиты перекрытия. -Дом состоит из 2 частей под одной крышей, соединенных общей застекленной верандой 6х1,5 м. -Имеются две входные двери с двух сторон. - В одной части дома три комнаты, кухня, совмещенные ванная и туалет, коридор с деревянной лестницей на мансарду над этой частью дома. -В другой части дома одна большая комната, коридор, кухня, совмещенные ванная и туалет с теплым полом, утепленная веранда. В комнате деревянная лестница на другую половину мансарды. Коммуникации: -Электричество; -Магистральный газ на 2 счетчика; -Отопление в доме водяное от газового котла, на каждой кухне газовая колонка и газовая плита; -Водоснабжение централизованное из водонапорной башни; -Телевидение 2 антенны Триколор и есть возможность подключения интернета по оптоволокну. На участке имеются: -2-х этажная баня из профилированного бруса 5х6 м; -хозблок из бруса 3х4 м; -беседка 2,5х3 м; -веранда -навес для дров 3х3 м, закрыта съемными щитами из поликарбоната; -теплица из поликарбоната 3х6 м; -кирпичный летний туалет; -навес с крышей из металлического профиля для стоянки двух автомобилей. Живописная природа и удобства: -Расположение: Участок 15 соток находится в уютном месте с открытым видом на луг и лес с задней -стороны и удобным доступом к дороге спереди. Ограждение: -Участок огорожен металлическим штакетником на забетонированных столбах. -Досуг и интересы: Любители рыбалки оценят близость к пруду, расположенному всего в 200 м от -участка, а река и еще один пруд для купания находятся в 10-15 минутах езды на велосипеде. -Кроме того, в селе расположена церковь 16 века, являющаяся памятником старины и -добавляющая особый исторический колорит местности. Доступность: -Участок легко доступен как на общественном транспорте-автобус 403 (м. Котельники-Малино), так и на автомобиле по трассам М4 Дон или М5 Урал. Звоните! Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!
В продаже дом 159,7м в Тихом месте д. Цибино. О доме: фундамент ленточный, бетонная плита, первый этаж построен из газосиликатных блоков, второй дерево, по всему нижнему этажу на полу кафель, тёплый пол, пластиковые окна. Планировка: на первом этаже просторная кухня-гостинная 40,8м, коридор, уборная комната где есть ванная и душевая. Две спальни 14,7/17, 4м На втором этаже три спальни 13,4/13,7/23,5 две кладовые. Дом полностью готов к проживанию, выполнен по индивидуальному проекту. Коммуникации: переливной двухуровневый септик, газ проведен в дом и подключен к котлу, ещё в дополнение имеется электрический котёл,отдельная боллерная. На участке имеется летняя кухня, туалет, теплица, мангальная зона. В пешей доступности магазин пятерочка, школа, жд станция 63км, 5 минут езды на машине до г. Белоозерский.
Продам дом общей площадью 152,5 кв.м., с сауной и печью-камином, для комфортного времяпровождения, расположенный на второй береговой линии от берега Москва-реки, в дачном посёлке Рыболово 2, район г.Бронницы. Дом построен по каркасной технологии, стены с утеплением 250мм, теплый фасад отштукатурен под *короед*, фундамент бетонные сваи, окна стеклопакеты 70 ламинированные. Подходит для круглогодичного проживания. Дом 5 комнат: бойлерная, кладовая,которую можно использовать под гардеробную, просторная кухня гостинная с выходом на террасу, два санузла, 3 спальни, подсобное помещение с лестницей на крышу. Внутренняя отделка из дорогих импортных материалов, обои итальянской коллекции, дорогая зеркальная входная дверь с терморазрывом для холодных зим, розетки, выключатели ведущих европейских производителей. Полы по всей площади дома керамогранит, теплый водяной пол на всей площади дома,что существенно экономит электроэнергию, электрокотёл, хорошая водоочистительная система. Видеонаблюдение по периметру участка, проведен скоростной интернет. Вода скважина, септик. Участок огорожен, автоматические откатные ворота, заезд с пульта, парковка на несколько машин. Дом в 50 км. от Москвы по Новорязанскому шоссе, доехать можно за час, пробок нет. Инфраструктура: школа, детский сад, амбулатория, Магнит, Дикси, точки бытового обслуживания в пешей доступности. Прекрасная природа, в поселке есть пляж, пирс, дороги в хорошем состоянии, зимой чистят, круглосуточная и круглогодичная охрана. Соседи презентабельные, дружелюбные, с трех сторон. Дом зарегистрирован, прописка возможна, один взрослый собственник, показ по предварительной договорённости.
Продается ровный земельный участок ЛПХ в сельских населенных пунктах. На земельном участке 2 отдельно стоящих дома, баня. Гараж на один автомобиль. Крытая парковка на два автомобиля. Участок поделен на 2 части сеткой, дальняя часть предназначена для сада, огорода. Есть плодовые деревья. На территории небольшой пруд. Имеет выезд на улицу Нагорная деревни Пласкинино, которая круглогодично убирается. Соседи живут постоянно. Вокруг хвойный лес. Имеется водоем в 4-х км. В деревне 2 магазина, церковь. Документы готовы к сделке, имеется ГПЗУ. ГАЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА Удобное транспортное сообщение. Рядом автобусная остановка до ж/д станции Бронницы (6 км) (Казанское направление) До г.Бронницы 19 км, г.Раменское 21 км. Егорьевское ш., 49 км от МКАД Значительно быстрее можно добраться по платной дороге, но по км больше. Риелторам с целью помочь с продажей НЕ ЗВОНИТЬ! ОТКРЫЛИ новый участок Новорязанского ш., от МКАД дорога занимает 45 минут
Вашему вниманию предлагается, дом площадью 150 кв.м построен в 2022 году, частично отделан (чистовая отделка первый этаж), вода, канализация, электричество в дом заведены. Дом для круглогодичного проживания. Газ по границе участка. На участке есть ещё один дом из кирпича полностью отделан (можно жить) постройки 2010 года, в него не заводили воду. Дома на Кадастре не стоят(причина семейная объясню по телефону). На участке плодовые деревья. Участок ровный сухой. Быстрый выход на сделку. Участок в собственности по дкп с 2000 года.
Продается Роскошный двухэтажный особняк в живописной деревне Золотово идеальное место для комфортной загородной жизни! Этот великолепный кирпичный дом общей площадью 256 м2, 84м2 из них жилая площадь создана для тех, кто ценит простор и уют. Пространство распределено максимально функционально: первый этаж площадью 114 м² включает просторную веранду (30 м²), две уютные жилые комнаты (16 и 22 м²), столовую (11 м²), современную кухню (6 м²), а также санузел раздельный с ванной комнатой. Второй этаж светлая мансарда площадью 53 м² станет идеальным местом для отдыха и релаксации. Отдельно предусмотрен вместительный подвал (88 м²) с гаражом (37 м²) и тремя подсобными помещениями. Благоустроенный участок в 14 соток утопает в зелени здесь растут яблони, черешни, туи, сосны и ели. На территории расположена великолепная баня (70 м²) с отличной парилкой и хозяйственный блок. Все коммуникации выполнены по современным стандартам: газовое отопление обеспечивает комфортное проживание в любое время года, водоснабжение организовано от собственной скважины 40м. К дому ведут асфальтированные подъездные пути. Удобное расположение всего 7 минут пешком от железнодорожной станции Золотово, а до станции метро Котельники можно добраться за 90 минут. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Этот великолепный особняк воплощение загородной мечты, где современный комфорт гармонично сочетается с природной красотой и уютом загородной жизни. Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в его преимуществах! Документы готовы к сделке. Дом построен в 2002 году и полностью готов к проживанию.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ПГТ БЕЛООЗЕРСКИЙ Отличное предложение о продаже дома в современном микрорайоне. Вся инфраструктура, развита и находится в пешей доступности. Дом 100 кв.м каркасный в отличном состоянии, все коммуникации подключены. На первом этаже отличная баня, кухня и зона отдыха, сан/узел. Участок ухоженный 9 соток, все продумано для отдыха и постоянного проживания. Рядом школа, детский сад, храм, сетевые магазины. Прямое ж/д сообщение с Москвой Казанское направление. Показ по договоренности.
В связи с отъездом, продаю свой 2-этажный дом 2013 г. постройки для круглогодичного проживания 135,8 кв.м., в 45 км.от МКАД. Дом стоит на качественном фундаменте, обработанном битумом, сделана подземная отмостка. На первом этаже располагается комната, кухня-гостинная, ванная и техническая комната. На втором этаже: три комнаты и холл. В доме сделан свежий, капитальный ремонт с заменной всех труб и сантехники. Полностью переделана система отопления. Увеличены радиаторы, каждая комната отапливается индивидуально, температура задается электронным регулятором (счета достаточно скромные). Возможно подключение газа (труба по границе участка). В доме выложен новый качественный пол - на 1-м этаже инженерная доска, на 2-м этаже паркетная доска, в ванной и тех. комнате кафель. Вся мебель и техника, которая есть на фото, остается в подарок новым хозяевам. На небольшом (4 сотки), но уютном участке - прекрасная баня-бочка из кедра, беседка, мангал, парковка, небольшие насаждения. Разработана система полива. Септик - Топас, новая скважина 35 м., установлена система очистки воды, электрический подогреватель воды на 100 л. Район обжитой, с магазинами, школой, детским садом, поликлиникой и т.д. Станция электричек в 10 мин. ходьбы. В 5 мин. ходьбы остановка автобусов, которые ходят до г. Раменское (МЦД 3). 1 взрослый собственник, никто не прописан. В собственности более 8 лет, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку. Разумный торг реальному покупателю.
Прoдaeтся зaгoродный, уютный,теплый дом, для большой семьи. Без мебели. ИЖС, один cобствeнник, пoдхoдит пoд ипoтeку. B доме два caнузла, душевая кабина, 4 спальни,большая куxня-гостиная(30м2). Участок прaвильнoй фoрмы,углoвой,oтсыпaн и находитcя нa уpoвeнь выше с cocедями-веcной нe тoпит. Отопление,вода холoднaя/гoрячая, элeктричеcтвo 15квт (3 фазы), септик, ГAЗ заведен в дом,большая веранда 20 кв.м. с отдельным входом на кухню,все документы оформлены. Продаем в связи с переездом, показ в любой день. Соседи живут круглый год. В пешей доступности магазин пятерочка, железнодорожная станция в 10 минутах пешком,детский сад школа и остановка. В 10 минутах-озеро с оборудованным пляжем, в 20 минутах-Москва-река, пользуется популярностью у любителей рыбалки. Дороги зимой чистят, подъезд к дому круглогодичный. Продает собственник.
Продается жилой дом 337,7 кв.м и земельный участок 26 сот в деревне Смедово, ул. Приокская Озерского района Московской области - в живописном месте Подмосковья на берегу реки Оки. Шикарный земельный участок, ровный, без поросли, закоординирован, отличной квадратной формы. Растут плодовые деревья и кустарники. Подъезд круглогодичный. Участок огорожен кирпичным забором, по периметру которого растут сосны. Центральный водопровод, подведен свет, газ, канализация - септик - 2 колодца, переливной. Дом трехэтажный (газоблок+кирпич), ж/б перекрытия. Дом подходит под круглогодичное проживание. На цокольном этаже расположен гараж 40 кв.м, помещение свободного назначения 27 кв.м, котельная. На первом этаже: холл, 2 жил. комнаты, кухня-гостиная, бассейн, сауна, сан. узел. На мансардном этаже расположены три жилые комнаты, с/у, гостиная. Очень душевное место для жизни, для отдыха или для бизнеса. До реки Оки с песчаными пляжами, незабываемой рыбалкой - 5 м/п. Тишина, уединение, вдали от цивилизации ощущаешь себя в гармонии с природой. Имеется транспортное сообщение с г. Каширой, Озерами, Москвой. Звоните за подробностями! Поможем с выгодной продажей вашей недвижимости, если вы планируете обмен! Мария Амусова. Код пользователя: 51760 Номер в базе: 3016275
Продаем большой и уютный кирпичный дом! Если вы ищете просторный и комфортный дом для большой семьи, то мы предлагаем вам обратить внимание на наш объект. Это двухэтажный кирпичный дом площадью 202 м², который станет идеальным местом для жизни. В доме 5 раздельных комнат, что позволит каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Просторная кухня станет местом сбора всей семьи за обедом или ужином. Также кухня имеет отдельный выход во двор, что обеспечит дополнительное пространство и свежий воздух. На веранде и на балконе можно наслаждаться чашкой чая и любоваться живописным видом. Кроме того, в доме есть кладовая, где можно хранить сезонные вещи или продукты. Санузел оборудован всем необходимым для комфортного проживания. На территории участка расположен гостевой дом на пять комнат, кухней и санузлом - площадью 75 м², где можно разместить гостей или использовать как дополнительное жилое пространство. Также на участке есть большая баня, где можно расслабиться после тяжёлого дня. Участок правильной формы, огорожен забором со всех сторон, проведено межевание участка(устоновлены границы). Его размеры — 30 * 55, что позволяет разместить на нём все необходимые постройки. Рядом с домом расположена станция ж/д Золотово в 5 минутах ходьбы, откуда можно быстро добраться до Москвы. Также рядом находится магазин Пятёрочка, где можно купить всё необходимое. Живописное Голубое озеро расположено всего в 20 минутах ходьбы от дома. Это отличное место для отдыха на природе, рыбалки или охоты. Если вам нужна медицинская помощь, то до поликлиники 6 можно добраться на машине за 5 минут. Школа с дошкольным отделением расположена в деревне Золотово, ул. Моховая, 67. Доехать до неё можно на машине за 8 минут или пешком за 30 минут. Не упустите возможность приобрести дом вашей мечты! Звоните по указанному номеру телефона или приезжайте на просмотр.
Продам дом. Строил для себя. Можно заехать и жить, все коммуникации в доме. Тихий уголок для проживания и отдыха. Разумный торг. Не агентство. Отвечу на все вопросы по телефону. Единственный собственник.
Продаётся просторный и уютный дом 140 м² для комфортного круглогодичного проживания на земельном участке ИЖС площадью 9,5 соток. Построен из натурального сибирского дерева — материал славится своей высокой прочностью и отличной теплоизоляцией, благодаря чему дом остаётся тёплым, сухим и уютным в любую погоду. В доме идут полы с подогревом — это создаёт комфорт даже в самые холодные зимние дни. Все необходимые коммуникации уже подключены: электричество, собственная скважина с чистой питьевой водой, современный септик Евролос Био обеспечивает экологичную очистку сточных вод. Газ проходит по границе участка, при желании можно подать бесплатную заявку на подключение через государственную программу в МФЦ. Также обеспечен стабильный интернет — удобно для работы и общения. До дома круглый год идёт асфальтированный подъезд с двух сторон, что исключает проблемы с транспортом в любую погоду. Тихий зелёный посёлок окружён лесом и рядом расположены живописные озёра, что гарантирует чистейший воздух и атмосферу уединения с природой. В то же время до города всего 5 минут — вся необходимая инфраструктура, магазины, школы и транспорт находятся под рукой. Документы оформлены идеально — один взрослый собственник, что упрощает сделку и гарантирует безопасность покупки. Дом готов принять новых владельцев, ищущих выгодное сочетание комфорта, природы и удобства городской жизни. Звоните и пишите прямо сейчас — организую удобный показ в любое время! Арт. 117581750
Пpoдaем уютный дом на тepритории небoльшогo закрытогo пoсeлка. Поселок находится недaлeкo oт Гжeли, и всего в 40 км oт Mоcквы. B нaшeм пoмecтьe - зaгopодном клубе Лугoвое, располaгаетcя всего 6 домoв на семьи oт 5 до 12 челoвек. В доме ecть все необходимоe для кoмфopтной жизни, oтличнaя куxня, cовмeщенная с гостиной, спальни с удобными кроватями, детские кроватки и кресла, и санузлы на каждом этаже. Дом газифицирован, оборудован центральными коммуникациями, что не часто встречается за эту стоимость. На территории нашего клуба в 1 гектар есть несколько небольших прудов, в которых можно порыбачить, две детские площадки с горками, качелями и батутами, а также детские домики, бассейн, бильярд, парковка, барбекю, сауна. К коттеджу отведено индивидуальное пространство с беседкой и мангалом, при этом вы можете свободно передвигаться по всей территории загородного клуба. Загородный клуб Луговое находится в очень тихом и экологическом месте, до нас совсем недолго добираться от ближайших городов. Жизнь и отдых в нашем комплексе - одно из самых приятных занятий. Тишина, спокойствие, свежий воздух, хорошая компания - все это способствует зарядке прекрасным настроением. Вечером можно посетить сауну, искупаться в бассейне, поиграть в русский бильярд. На территории расположены футбольно-баскетбольная площадка, теннис. 42 км от г. Москвы 17 км от г. Раменское 22 км от г. Электросталь 28 км от г. Жуковский 36 км от г. Железнодорожный Примем в оплату вашу недвижимость в Москве и области
Продам дом полностью готовый для проживания. На участке имеется большой гараж вырытый бассейн.Звоните, пишите на все вопросы отвечу
Продается дом площадью 111 кв.м. с участком 10 соток в черте г Бронницы на тихой уютной улице в 7 мин ходьбы от центра города. Дом в отличном состоянии, можно приходить и жить. Центральное электричество, газ, центральная канализация, центральное водоснабжение, центральное газовое отопление, вcе удобcтвa в домe, санузел совмещенный, душевая кабина, глубокий большой погреб. Кухня 9 кв.м., гостиная 18 кв.м, 3 спальни по 5 кв.м, санузел 3 кв.м, холодная терраса18 кв.м, глубокий хороший погреб. Дом принадлежит двум хозяевам и состоит из двух частей с разными входами, 72 кв.м и 39 кв м под общей крышей (дуплекс). Большой дом из хороших толстых бревен, меньшая часть из кирпича. Учаcток ровный, прямоугольной формы, все соседские строения находятся далеко от границ участка. На участке находится большое новое строение с мансардой (5х4м) из шлакоблоков, который можно использовать как баню, хозблок и тд и кирпичный гараж на 1 машину. План участка на фото. Подъeзд к участку круглогодичный соседи живут постоянно. Городская инфраструктура: сбербанк, аптеки, магазины, рестораны, фитнес центр, плавательный бассейн (2 шт), рынок, предприятия сферы быта и услуг, образовательные, медицинские и спортивные учреждения. Удобное транспортное сообщение с г. Москва, г. Жуковский, г. Раменское. 37км от МКАД по Новорязанскому шоссе, МЦД-3. Дoм и участoк зapeгиcтpированы, со своими кадacтрoвыми нoмеpaми, c отдельным вхoдом, проведено межевание участков. 2 собственника, более 5-ти лет, Свидетельство о праве на наследство по завещанию , без обременений, подходит под ипотеку. Риелторам не беспокоить, показываем только потенциальным покупателям. Реальным покупателям торг.
Код объекта: 1810610. Продаётся новый двухэтажный дом в Раменском муниципальном округе, деревня Бисерово! Дом построен из экологичного деревянного материала в 2025 году. Общая площадь — 150 кв. м, жилая — 62 кв. м. В доме 5 комнат, каждая площадью 12 кв. м и одна комната 14 кв. м. Высота потолков — 2,8 м. Евроремонт. Два совмещённых санузла. Есть все необходимые коммуникации: электричество, канализация, скважина. Дом подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 12 соток с асфальтовым подъездом. Материал кровли — металлочерепица. Отопление электрическое. Расположение угловое. Расположение уникально: 8 км от города, что позволяет наслаждаться спокойствием деревни и быстро добираться до городской инфраструктуры. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Продаётся Жилой кирпичный дом с газом, 2014 г постройки, нa земельном учacткe 7 coток ИЖС,со всеми коммуникациями вблизи г. Бpoнницы, с. Боршева. Площадь дома 182,9 кв.м. Планировка дома очень удобная: на первом этаже располагается входная зона, просторная светлая кухня-гостиная, спальня, гардеробная, с/у . Второй этаж предоставляет возможность свободной планировки и оснащён панорамными и мансардными окнами. Второй этаж БЕЗ ОТДЕЛКИ. Первый и второй этаж объединяет прочная бетонная лестница, цокольный и первый - техническая. Цокольный этаж включает в себя котельную и две просторные комнаты с окнами, доступ к которым возможен как изнутри дома, так и с улицы. Коммуникации: Электричество свет 15 кВт 3 фазы. Система водоснабжения - колодец с автоматической насосной станцией с гидробаком и системой очистки воды. В доме 2 системы отопления: газ и двухконтурный котёл Baxi eco. Для горячего водоснабжения используется газовый котёл и электрический бойлер. Канализационная система переливной септик В доме установлена высокоскоростная проводная интернет-сеть с Wi-Fi и видеонаблюдением. Территория участка огорожена качественным забором из металлопрофиля. Доступность транспорта обеспечивается круглый год: до ближайшей автобусной остановки всего 150 метров, откуда можно быстро доехать до города Бронницы, где находится полноценная инфраструктура. До Москвы по Новорязанскому шоссе можно доехать за 50 минут. Удобное транспортное сообщение (ходит автобус до г. Бронницы 41 и 24,м.Котельники - Москва 358). В пешей доступности расположены продуктовые магазины, пункты выдачи заказов Ozon и wildberries Кадастровый номер участка 50:23:0050405:94 Кадастровый номер дома 50:23:0050405:196 Звоните в любое удобное время, согласуем время просмотра!
Продается шикарный загородный дом в с. Старая Кашира! Год постройки 2021 г., строили для себя. 2 спальни, 1 кухня-гостиная, 1 - под личное хранение+спуск в цокольный этаж. Общая площадь 142м2, площадь 1-ого этажа 90м2. Материал пеноблок D500,внешняя отделка АМК, фундамент ФБС+сейсмопояс. Фундамент отстоялся более 10 лет, перекрытия:1-ый этаж ж/б плиты, верхний сейсмопояс. Цокольный этаж - потолки 2,7 м - свободная планировка. Крыша - металлочерепица GrandLine с антивандальным покрытием, сафиты, отливы GrandLine. Утеплитель 150 мм. Межкомнатные стены - пеноблок D500. Котельная в цокольном этаже: газовый котел+бойлер косвенного нагрева 200 литров, отопление: теплый по всему первому этажу+радиаторы Kermi. Магистральный газ, канализация - септик, вода - скважина. Электричество - 3 фазы, 15кВт. Участок 12 соток, крайний, с прекрасным видом. На участке - теплица + грядки + хвойные насаждения. Село жилое круглый год, уличное освещение. Инфраструктура: детская игровая площадка в 70м от дома, школа, детский сад, магазин - 2км, Знаменский храм в Старой Кашире города Ступино - 1 км. До Оки - 1 км.+река Каширка. До Ступино и ж/д станции Белопесоцкий - 6 км. В пешей доступности автобусная остановка с регулярным сообщением. В риэлтерских услугах не нуждаюсь, продаю сам - собственник. В доме никто не прописан, 1 собственник, мат.капитал не использован. Дополнительная информация по запросу.
Продается загородный дом (коттедж) 2003 года постройки, трех уровневый, кирпичный с перекрытиями ж/б плиты и кирпичными межкомнатными стенами, готовый к круглогодичному проживанию, расположенный на земельном участке площадью 1608 кв.м с кадастровым 50:23:0030418:316. Местоположение: Егорьевское шоссе или Новорязанское шоссе 38 км от МКАД, Московская область, д. Петровское, ул. Школьная. Дом общей пл. 114 кв.м. Соседи живут круглогодично, удобный асфальтированный подъезд, тихая освещённая улица. ДОМ: Цокольный этаж 60,5 кв.м состоит из 2 технических помещений. Построен из ж/б блоков и монолита с ж/б плита-перекрытиями Первый этаж состоит из: террасы, прихожей (отапливается)-7,0 кв.м, гостиной-28,0 кв.м., раздельного санузла и кухни -16,0 кв.м . Второй этаж состоит из: трех спален, холла и помещения свободного назначения. Коммуникации все в доме: электричество -15 КВт, магистральный газ со счетчиком, глубинной скважины с насосом и системой очистки, электрический бойлер для нагрева воды на 80литров, канализация: яма выложенная кирпичом. Участок: правильной формы ширина 25м и длинна 64м, ровный, сухой, огорожен со всех сторон. На участке высажены фруктовые деревья и кустарники (плодоносящие), установлена беседка с освещение, имеется дополнительный гараж размером 9,01м на 4,5 м., а также Колодец для полива участка 8 колец (вода от которого заведена в летний душ с емкостью для нагрева воды). Инфраструктура городского поселка (школа, детский сад, поликлиника) расположена в 10 мин на авто до г. Бронницы или ст. Бронницы д. Юрово, до центра г. Раменское - 20 мин на автомобиле. До автобусной остановке 15 мин ходьбы (там же расположен продуктовый магазин). Отличное место для постоянного проживания и отдыха! Два взрослый собственник, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
🔷 Средняя цена продажи: | 13,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 81,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 13,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13,2 млн руб. |