Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 6 этаже в микрорайоне Лопатинский в городе Воскресенск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:57
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 96075744
Документы проверены
неделю назад
15 май, 07:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 14:02
Риелтор
ID 138002
неделю назад
9 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:20
Собственник
ID 141356700
неделю назад
12 май, 22:09
Риелтор
ID 1791610
два дня назад
20 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:55
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
21 апр, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:30
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Лопатинский в городе Воскресенск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 6 этаже в микрорайоне Лопатинский в городе Воскресенск
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,8 м²