Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Калинина в городе Воскресенск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
21 май, 12:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 18:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 105916488
четыре дня назад
18 май, 15:39
ID 87364700
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:06
Собственник
ID 137504646
месяц назад
25 мар, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 14:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 17:01
ID 86161477
3 недели назад
29 апр, 15:00
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
Риелтор
ID 422731
два дня назад
20 май, 16:24
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
три дня назад
19 май, 22:43
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 07:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:57
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Калинина в городе Воскресенск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Калинина в городе Воскресенск
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,2 м²