Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Центральный в городе Воскресенск (от 5,1 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 10:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 13:32
Риелтор
ID 20656
два дня назад
10 май, 09:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 15:17
Собственник
ID 50944794
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:19
Риелтор
ID 138002
три дня назад
9 май, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:40
ID 102913644
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:49
Собственник
ID 109192353
пять дней назад
7 май, 17:21
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Центральный в городе Воскресенск?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Центральный в городе Воскресенск
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,1 м²