РИЭЛТОРАМ, агентам и посредникам, застройщикам (которые хотят строить "дом для себя"), для организации коммерческой деятельности или развлекательно-увеселительных мероприятий ( свадьбы, детские праздники и пр.) просьба не беспокоить. Не рассматриваются варианты строительных бригад.
Сдаётся прекрасный дом семье/супружеской паре. Максимально 4 человека (включая детей). На длительный срок от 5 месяцев.
При заключении договора на вносится оплата за 1й и последний месяцы. Оплату за последний месяц можно разбить на 2 части.
Один человек ( мужчина или женщина) не рассматривается.
Наличие кошки или маленькой собаки обсуждается отдельно. (только 1 кошка или только 1 маленькая собака) обсуждается отдельно. Дополнительная плата за 1 мелкое домашнее животное 1 тр в месяц.
Свет и газ по счётчикам.
Дом уютный, чистый, тёплый, светлый - зимой тепло и сухо, летом прохладно - кондиционер (все помещения отделаны вагонкой экологично без покраски) из бруса общей площадью 115 кв.м. на участке 8 соток. В центре города Воскресенск. В 10 минутах пешком ж/д станция "Платформа 88 км" и автовокзал. В 15 минутах ходьбы старинный благоустороенный парк усадьба-музей Кривякино и набережная Москва-реки с зонами отдыха. В доме все удобства : централизованное водоснабжение (3х ступенчатый фильтр питьевой воды Аквафор) , газовое магистральное отопление, газовая плита с духовкой, просторная светлая ванная комната с большим окном. Душевая кабина, биде, туалет, стиральная машина. Новый холодильник, кондиционер, микроволновка с грилем. Телевидение Триколор и цифровое эфирное 30 каналов на 1м и 2м этажах. Входная стальная дверь, на каждом окне стальные ставни. Новые полы - ламинированная панель Quickdeck Наоми. Вся сантехника новая, фирменная. Вся мебель новая. Новая 2х спальная кровать 160х200. Внутренняя вторая входная дверь утеплена с 2х сторон, обшита итальянской экокожей. В доме тихо, тепло, сухо, прекрасно дышится. В спальне на 2м этаже полная тишина - 6-камерное евроокно. Сзади дома тихий двор с яблоневым садом, можно сделать грядки. Перед домом большая благоустроенная территория с ухоженным газоном и декоративными цветущими кустами. От Железнодорожной улицы до дома 35 метров (дорожка к дому залита бетоном).
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону