В продаже отличная квартира в самом центре города!
Просторная и теплая сталинка. Планировка максимально удобная и комфортная, высокие потолки, квадратные комнаты, есть отличный балкон.
Квартира в обычном жилом состоянии, без загрязнений и насекомых, можно переехать и жить. Так же удобно то что она находится на втором этаже. Все соседи адекватные, подъезд чистый, домофон работает.
А самое главное в нашем объекте это месторасположение: со двора - прямой выход в лес, со стороны улицы Победы - дворец культуры, ледовая арена, стадион, бассейн, торговый центр, парк и площадь Ильича.
Так же пешая доступность до всех важных инфраструктур: магазины, школы, больницы и даже ж/д станция с прямым сообщением с Москвой.
Наша квартира свободна от всевозможных обременений и запретов, имеет одного взрослого собственника и готова к прямой продаже!
Звоните, оперативный показ и торг после просмотра!!!