Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 58,3 м²

Общая площадь58,3 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1969
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира 58.3 кв.м. в развитом районе г. Воскресенска! Квартира просторная, уютная, светлая и чистая с косметическим ремонтом, пластиковые стеклопакеты, остекленный балкон. Санузел совмещенный, полностью облицован плиткой, инженерные коммуникации в исправном состоянии. Дом недавно прошел капитальный ремонт инженерных систем, в чистом подъезде установлены новые окна и двери, что гарантирует сохранение тепла и низкие эксплуатационные расходы. Рядом вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины, поликлиника, Дворец культуры, - всё в шаговой доступности! Остановка общественного транспорта в 2 минутах, до Ж/Д станции 20 мин. на общественном транспорте. Мебель и техника частично остается. 1 взрослый собственник, без обременений и долгов. Оперативный показ. Остались вопросы? Звоните! Код пользователя: 121397 Номер в базе: 12628584
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,3 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1969

Строительная серия

II-07

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
4 350 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
74 614 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены