Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь18,3 м²
Жилая площадь12 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1967
Вся инфраструктура рядо: магазины, аптеки, поликлиника. Рядом лес. Электричка 8 минут ходьбы
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

18,3 м²

Жилая площадь

12 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,5 м

О доме

Год постройки

1967

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
СобственникID 141663165
    2 500 000 ₽
    Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
    Цена за метр
    136 612 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141663165