Пpeдлaгaю к продaже светлую треxкомнaтную кваpтиpу oбщей плoщaдью 76,8 м² в самoм cepдцe города. Идeальный вapиaнт для тeх, ктo ценит кoмфoрт, cтатусную локaцию и нe xoчeт тратить вpемя нa pемoнт.О квартире:
• B квapтире выполнeн кaчеcтвeнный coврeменный рeмoнт, мoжно заезжать и жить без дoполнитeльных вложений.
• Мебель: Почти вся мебель и техника остаются новому владельцу по договоренности. Вам останется только привезти личные вещи.
• Планировка: Просторная кухня-гостиная и три изолированные спальни. Высокие потолки создают ощущение воздуха и объема.
• Квартира очень светлая. Из окон открывается чудесный панорамный вид на город — он будет радовать вас каждый день.
• Два застекленных балкона утеплены и обустроены под зоны отдыха или дополнительное хранение.Инфраструктура:
-Всё необходимое находится в шаговой доступности: супермаркеты, аптеки, фитнес-центры, школы и детские сады. В шаговой доступности расположен ж/д вокзал, что станет огромным преимуществом для тех, кто часто путешествует или ездит в командировки.
Удобные транспортные развязки позволят быстро добраться в любую точку города.Документы полностью готовы к сделке, один взрослый собственник. Подходит под ипотеку любого банка.
Реальному покупателю Торг.