ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА.
С отличным ремонтом, хорошей техникой и мебелью ( кухонный гарнитур,газовая плита, новый холодильник, новая стиральная машина, обеденный раскладной стол с тремя стульями, в комнате расположен большой раскладной диван и кресло, которое тоже раскладывается (всё в хорошем состоянии), новый шкаф-купе с большим зеркалом,стенка с телевизором (смарт-ТВ), также в коридоре шкаф-купе). В квартире всё проверено специализированными службами (безопасность превыше всего): газовое оборудование, вентиляция, канализация и отопление. Все окна пластиковые, имеется балкон также со свежими пластиковыми окнами. Просторная прихожая. Квартира очень светлая, уютная и теплая (дом кирпичный).
Наличие технического этажа в доме. Соседи тихие. Возле дома несколько парковок, на которых всегда есть свободные места.
Квартира располагается в центре города, автобусная остановка в пешей доступности (3 минуты), центральная Ёлка,рядом Ледовый дворец с свежеотстроенной аллеей и стадион,бассейн, большой торговый центр, набережная Докторские пруды, центральный парк, пешеходный мост,а также всё необходимое (начиная от продуктовых магазинов, кафе и заканчивая барбершопами, озоном и валберисом). Также в пешей доступности садик и школа).
Я единственный собственник.
Сдача без комиссии.