Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Воскресенском районе Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под ателье в Воскресенском районе Московской области
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:70 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:21,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:144,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 191,4 м²
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под ателье в Воскресенском районе Московской области

Найдено 5 объявлений
Сдам помещение 100 кв.м. в г. Воскресенск, мкр. Лопатинский Помещение свободного назначения, с ремонтом, коммуникации центральные. Первая линия, отдельный вход. Парковка на улице. Высокий трафик. Рядом вся инфраструктура: ДК (проходят разные мероприятия), шк...
Сдается помещение свободного назначения в центре города по ул. Менделеева д. 1 Первая линия, большой пешеходный и автомобильный трафик. В помещении сделан ремонт, все коммуникации центральные. Помещение 150 кв.м подходит под: парикмахерская, салон красоты, атель...

  • Включая НДС 3 786 руб.
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдам помещение свободного назначения 60 кв м. в мкр Новлянский, г. Воскресенск. Помещение состоит из двух комнат, сухое, тёплое. Мокрая точка на этаже, рядом со входом в помещение. Есть окно. Сдается на длительное время, при необходимости предоставим каникулы....

  • Включая НДС 14 065 руб.
  • 4 800 руб. за м² в год
Сдается помещение 2 этаж, 195 кв. м по ул. Цесиса Отлично подойдет как для офиса, так и для салона красоты/массажа/процедур/спортивных занятий. Круглогодичный доступ, парковочные места. Удобный трафик. Показ по договоренности в удобное для Вас время!!!

  • Включая НДС 7 213 руб.
  • 8 000 руб. за м² в год

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 36 065 руб.
  • 8 526 руб. за м² в год
Собственник
Помещение cвoбоднoго назначения - 281,5 кв.м в жилoм комплексе микрорайон Марьинский Первый этaж, oтдельный вxoд. Удобное расположение! Не возможно пройти мимо! Oт сoбcтвенника, пpямaя apeндa бeз комиccии! ТЕХНИЧECKИЕ УCЛOВИЯ Отдeльный центральный вxод + запас...

  • Включая НДС 450 руб.
  • 462 руб. за м² в год
Аренда отдельно стоящего павильона 22м2. От собствeнника. Пpедлагаем нa дoлгocрoчную apeнду пoмещения на 1,2,3 этaжаx Tоргoвoгo Цeнтpа, c paзной площaдью. Пpохoдимость в день в сpеднeм 10000 челoвeк. Мы прeдоcтaвляем уникальные вoзмoжности для вашего уcпeха, уc...

  • Включая НДС 3 726 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Собственник
Предлагаем в аренду нежилые помещения класса С под офисные, складские и производственные площади. Офисы от 15 до 50 кв.м. - по ставке 900-1000 руб./ кв.м. в месяц. Производственные и складские помещения от 15 до 150 кв.м. - по ставке 500-600 руб./ кв.м. в месяц....

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения, высокий трафик, парковка, зона разгрузки, вход со стороны улицы.
Сдается цокольный этаж купеческого особняка в старой части Коломны на Посаде у реки Москвы с ремонтом и городскими коммуникациями под заведение, приносящее радость

  • Включая НДС 9 000 руб.
  • 3 996 руб. за м² в год
Сдается помещение под склад, гараж, производство. Помещение 2 этажа, 1 этаж 150м потолки 4м, и -1 этаж 150м потолки 2.30. Под арендатора сделают ремонт и довезут необходимое для комфортной работы. Всё обсуждается индивидуально, под вид деятельности. Цена договорн...
В Бронницах, в центре города, сдается помещение 3. В этом месте находится существенный траффик, за 3 дня счетчики насчитали 1674 человека в день в среднем. Это очень высокий показатель для города. Помещение готово к отделке, каникулы есть Площадь помещени...

  • Без НДС
  • 23 000 руб. за м² в год
Арт. 135545714 ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Сдается помещение свободного назначения площадью 60 кв.м на первой линии Окского проспекта в самом центре Коломны Отличная видимость с дороги! ПРЕИМУЩЕСТВА: Огромный пешеходный и автомобильный трафик Рядом жел...
сдам помещение свободного назначения .По всем вопросам звонить на данный номер Оксана
Номер объекта: 538213. Аренда производственно-складского помещения площадью 1498 кв.м с возможностью увеличения Рабочая высота 9м Нагрузка на пол: 5 т/кв.м Готов к заезду ВАЖНО - прямая аренда от собственника ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Площадь: 1498 м² - Темпер...

  • Включая НДС 3 613 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Собственник
Предложение от СОБСТВЕННИКА! Светлое, теплое и очень уютное помещение 16,7 кв.м., г. Бронницы, микрорайон Марьинский , д.6. на 1 (первом) этаже многоквартирного жилого дома. Соседние арендаторы - салон красоты, Яндекс Маркет, офис управляющей компании. Юридически...

  • Без НДС
  • 16 297 руб. за м² в год
Арт. 123218244 Самое лучшие предложение в этом районе!!! ЗДАНИЕ - ТЦ: Вам предлагается три помещения 40, 40,5 и еще 40 кв м в ТЦ (50000 т р и 55000), в центральной части города Воскресенск на долгосрочную аренду. ТЦ полностью заполнено арендаторами офисных поме...

  • Включая НДС 8 114 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Предлагаем Вам уникальное коммерческое помещение, в самом сердце города! Почему это может Вас заинтересовать : Идеальная локация: Помещение находится в центре, на одной из самых оживленных улиц города. Высокий трафик: Гарантированный постоянный пешеходный поток...

  • Включая НДС 36 065 руб.