Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Новостройки

ЖК Кальтино - квартиры класса «комфорт» от надежного застройщика

25 июля 2013 9 659
2022-10-28T10:47:47.774933+00:00
Жилой комплекс «Кальтино» во Всеволожском районе ЛО досрочно сдан в эксплуатацию. Об этом заявили представители компаний ООО «Всеволожск СтройПроект» и ООО "ИСК "Невская Недвижимость", выполнявших функции заказчика-застройщика и генподрядчика.
Жилой комплекс «Кальтино» во Всеволожском районе ЛО досрочно сдан в эксплуатацию. Об этом заявили представители компаний ООО «Всеволожск СтройПроект» и ООО "ИСК "Невская Недвижимость", выполнявших  функции заказчика-застройщика и генподрядчика. 
 
Напомним, что планируемый срок окончания строительства, указанный в проектной декларации, 1 декабря 2013 года.
 
Современный жилой комплекс, расположенный в живописном районе Ленинградской области, включает в себя два десятиэтажных крупнопанельных жилых дома на 449 квартир. Из них 219 однокомнатных квартир метражом от 42,8 до 49,71 кв.м., 195 двухкомнатных - от 60,24 до 70,3 кв.м., 85 трехкомнатных - от 80,69 до 84,98 кв.м.
 
«Район Кальтино может похвастаться прекрасно развитой социальной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школа, два детских сада, студия раннего развития, поликлиника, спортивный стадион, торговый центр, центр отдыха, множество магазинов, салоны красоты, СПА студия, боулинг, Сбербанк. Кроме того, район пользуется особой популярностью у любителей горнолыжного спорта, а на авторалли во Всеволожске собираются болельщики со всего Северо-Запада. Приобретение квартиры в нашем комплексе позволит сохранить деловой, активный и культурный образ жизни» - комментирует генеральный директор ООО "Всеволожск СтройПроект" Елена Эрмингельдовна Федорова.
 
Наличие навесного вентилируемого фасада, комплексное остекление балконов и лоджий выделяют ЖК «Кальтино» среди других объектов жилого строительства микрорайона «Южный». Большое внимание уделено вопросам благоустройства – на территории жилого комплекса создано немало уютных мест для отдыха и даже сохранены старые сосны, которые росли здесь еще задолго до начала строительства. 
 
Следует отметить, что все квартиры сдаются с чистовой отделкой – в них установлены межкомнатные двери, металлопластиковые стеклопакеты, сантехнические приборы, входная металлическая дверь. Для удобства жителей дома оснащены бесшумными скоростными лифтами OTIS, а надежность электроснабжения гарантируется наличием новой трансформаторной подстанции. Во встроено-пристроенных помещениях жилого комплекса планируется разместить детский сад, отделение банка, фитнес центр, магазины и другие объекты социальной инфраструктуры.
 
Для удобства владельцев квартир и их гостей организован отдельный въезд на территорию домов с Колтушского шоссе. Время следования до ближайшей станции метрополитена «Ладожская» составляет около 20 минут.
 
«Приобретение квартир происходит на законных основаниях, все заключенные сделки полностью прозрачны с юридической точки зрения. Грамотно выстроенная схема взаимодействия застройщика и соинвесторов строительства позволяет нашей компании гарантировать неукоснительное соблюдение сроков сдачи объекта в эксплуатацию. Хочу отметить, что приобретение жилья в новом, уже введенном в эксплуатацию доме, весьма выгодно. Фактически вы приобретаете квартиру на вторичном рынке по ценам, весьма скромным даже для строящегося жилья», - подчеркивает генеральный директор ООО "ИСК "Невская Недвижимость" Наталья Григорьевна Крюкова.
Очевидно, что для многих российских семей квартира в жилом комплексе «Кальтино» является хорошей возможностью улучшить свои жилищные условия, по доступной цене от надежного застройщика.
 
К сведению о компании:
Группа компаний «ИСК «Невская Недвижимость» появилась на строительном рынке Санкт-Петербурга в 2003 году. Свою деятельность она начала с капитального ремонта и устранения аварийности зданий. Богатый опыт и профессионализм сотрудников способствовали успешному развитию компании. Уже через несколько лет группа компаний «ИСК «Невская Недвижимость» стала выступать в роли генерального подрядчика и инвестора на многих объектах строящейся недвижимости. Стремление к улучшению качества работ с сохранением необходимых стандартов и сроков способствовало приобретению новых функций заказчика - застройщика. Строительство домов осуществляется в соответствии с Федеральным Законом об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости №214-ФЗ от 30.12.2012.  Умение качественно управлять проектами позволило предприятию динамично развиваться и смело смотреть в будущее.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#застройщики#новостройка
застройщикиновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru