Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в Воскресенске (от 14 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 141356700
два дня назад
12 май, 22:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 15:33

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:28
Собственник
ID 136598166
вчера
вчера, 13:22
Собственник
ID 70651342
неделю назад
8 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:28
Агентство недвижимости
ID 15218998
2 недели назад
1 май, 09:05
Риелтор
ID 138002
шесть дней назад
9 май, 15:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:31
Собственник
ID 62153062
четыре дня назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:08
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:16
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 16:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Воскресенске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с ремонтом и мебелью в Воскресенске
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:192,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,7 м²