112 082 ₽/м²
Арт. 76673872 Продается светлая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на последнем этаже — отличное предложение по выгодной цене и с гарантией быстрой сделки. Предлагаемая квартира площадью 68,7 м² (жилая 39 м², кухня 12 м²) расположена на 17-м этаже кирпичного дома по адресу г. Воскресенск, ул. Зелинского. Две изолированные комнаты, раздельный санузел, две лоджии — удобная планировка для семьи и для приема гостей. Квартира оснащена лифтом, окна выходят во двор и на улицу, что обеспечивает хорошее освещение и видовую дистанцию от соседей. Дизайнерский ремонт выполнен с учетом эргономики и долгосрочной эксплуатации: продуманная отделка, качественные материалы и современная планировка позволяют сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Тип квартиры — стандартная, что делает ее понятной и удобной для перепланировки при необходимости. Дом кирпичный — это надежность и достойная тепло- и звукоизоляция. Высокий этаж обеспечивает приватность и хорошие виды. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся продуктовые магазины, аптеки, школы и детские сады, доступна сеть городского транспорта — все необходимые объекты для комфортной повседневной жизни в шаговой доступности. Близость районных сервисов и торговых точек экономит время и делает проживание удобным для семьи с детьми или людей, ведущих активный образ жизни. Ключевые преимущества: выгодная цена — 7 700 000 руб., дизайнерский ремонт "заезжай и живи", две лоджии, раздельный санузел, кирпичный дом и функциональная изолированная планировка. Возможна ипотека на выгодных условиях. Особое преимущество — альтернативная сделка, встречный вариант уже подобран, поэтому оформление пройдет максимально быстро и без лишних задержек. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на показ и уточнить условия финансирования. Не упустите шанс приобрести готовую к проживанию квартиру по конкурентной цене с быстрым выходом на сделку.