Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Воскресенске?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений под салон красоты в Воскресенске
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 225,1 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты в Воскресенске

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

8,30 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается отдельно стоящее здание 230,1 кв.м по адресу: г. Воскресенск, ул. Рабочая, д. 118а (10 мин пешком от станции Москворецкая). Первый этаж + мансардный. Земельный участок 528 м2 (Есть возможно поставить дополнительное здание, контейнеры, павильоны, организ...
Продается помещение 104 метра, хороший пешеходный трафик. Дополнительно 87 метров коридор и лестничная площадка, которая сдается и приносит доход в подарок покупателю. Оперативный показ!
В самом центре города продаю помещение на 1 этаже жилого дома. вход со двора. В собственности более 5 лет. Фото соответствуют действительности.

Дополнительные предложения по вашему запросу

От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 40 м² с надёжнейшей аптекой Здравсити - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8,9 лет. Арендатор - сетевая ап...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 361 м² с надёжнейшей Пятёрочкой - готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет. Арендатор - сетевой продуктовы...
Арт. 131893810 Продается производственно- складское четырехэтажное здание, общей площадью - 4928,8 кв.м. Здание в хорошем состоянии, крепкое- ж/б перекрытия, 1975 года постройки, расположено на земельном участке площадью - 2007 кв. м. В здании 4 этажа площадь...
Прямой представитель собственника! Без комиссии! Продается помещение общей площадью 641 кв.м. в г. Одинцово в элитном комплексе ЖК Да Винчи Помещение располагается на первой линии Можайского шоссе на первом этаже, два отдельных входа с улицы, где высокая прох...
Продается коммерческое помещение свободного назначения (сейчас — детский сад). Идеально под арендный бизнес или собственное дело. Ключевые преимущества: Свободное назначение — разрешена любая деятельность из перечисленного ниже. Готовая инфраструктура — санузе...

  • Включая НДС 43 278 688 руб.
  • 92 131 руб. за м2
— Продaeтся oтдeльно стоящее здaние нa автoдopогe M-7! Oписaниe oбъeктa:Статус: Нeзaвеpшеннoe cтрoительcтво (гoтовноcть 95%), ввод в эксплуaтацию за cчет покупaтeля. Общая площадь: 2 605,8 кв.м.Кoммуникaции: Отопление, водоcнaбжениe и вoдоотведeние;Заключены пpям...

  • Без НДС
  • 89 109 руб. за м2
Арт. 132223014 Арт. 123526480 В центре города продается здание 404 кв.м. c арендатором Widberries и строительный магазин. По документам : назначение- нежилое, наименование- здание магазина. Расположено на земельном участке 448 кв.м., (не аренда - собственност...
Цена временно ниже рыночной в связи со срочностью продажи! В продаже перспективное отдельно стоящее здание в центре г. Коломна на проходной локации! Общая площадь 776 м2, Имеется 3 этажа, а именно: цоколь, 1 и мансарда. Находится прямо в историческом центре на у...
Предлагаем к продаже коммерческое здание с прилегающим земельным участком - готовый источник стабильного дохода! * 3 этажа * собственный подъезд-удобный доступ для клиентов и поставщиков * на объекте есть действующие арендаторы- доход с первого дня владения. 1-й...
Производственная база производственно-складской комплекс в г. Ивантеевка, ул. Толмачева: с ж/д веткой, козловыми кранами и административным зданием. В состав имущественного комплекса входят: Земельный участок 7 322 м² ВРИ: под производственной базой Земельный...
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Расположено в жилом массиве, площадь 422,4 кв.м Ранее находилось в аренде у торговой сети "Магнит". Высота потолков составляет 3,5 метра. Электричество - 50 кВт. Отдельный вход с улицы, имеется инфраструктура для людей с ограниченными возможнос...
Лот 141193. Предлагается к продаже торговое помещение по адресу: Московская область, Ленинский г.о., д. Сапроново, 99. Густонаселённый жилой квартал Шатуры. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. На выезде в ЖК "Первый Квартал". Находится между ЖК и большим...

  • Включая НДС 63 475 409 руб.
  • 21 595 руб. за м2
Арт. 115754483 Продается Производственный комплекс помещений, площадью 16300 м2. (Подойдёт под производство, Дата центр/ Майнинг, склады) Адрес: Московская область, Талдомский городской округ, пгт. Запрудня (70км от МКАД) Цена: 352.000.000 руб. Комплекс распол...
Прoдаeтся гoтовый aрендный бизнес (ГАБ) Зaключeны ДДA (долгосрочные договора аренды) с супермаркетом Чижик и магазином FiхPriсе. Помещение полностью сдано. В здании центральные водоснабжение, канализация и отопление - произведена замена всех коммуникаций и кровли...
Продаётся Торговый центр в Одинцово — готовый доходный бизнес! Прямая продажа от собственника. Цена: 600 000 000 рублей. Современный ТЦ (построен в 2024 году) в центре города, рядом с ж/д станцией. Все площади сданы надёжным сетевым арендаторам. Высокий трафик,...
Продается здание ТЦ, 3 этажа, 1075 кв.м. c земельным участком 11,4 соток (в собственности). ТЦ находится у ЖД станции Гжель. По всем вопросам звоните, расскажу подробнее про объект
Добрый день! Продаем ГОТОВЫЙ БИЗНЕС с арендатором в КП "Заповедное озеро", ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин в поселке, с ЧИСТОЙ юридической историей и хорошим расположением. Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу КУПИТЬ её или ОБМЕНЯТЬ. Безопас...

  • Включая НДС 35 060 305 руб.
  • 190 000 руб. за м2
Ищите лучшее инвестиционное предложение на рынке или коммерческое помещение для своего бизнеса с выгодной ценой? Поздравляю! Вы нашли именно то, что нужно. Характеристики помещения: Площадь: 1 023,30 м2; Состояние: без отделки; Назначение: нежилое помещение. Тех...
ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС Продается торговое здание, формат стрит ритейл, отдельно стоящее, назначение свободное / торговое на центральной улице г. Одинцово. Действующий договор с супермаркетом Вкус Вилл. Площадь 210,5 м2 Прибыль 650 000₽ в месяц Вода и водоотв...