Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Воскресенске?
  • ✓ В базе Циан 3 складов в Воскресенске
🔷 Средняя цена продажи:43 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:270,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 686,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в Воскресенске

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

43,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 31 253 руб. за м2
Уникальный номер помещения - 9730-441. Производственно-складские помещения класса С. Расположение: 82 км. до МКАД. Добавьте объявление в избранное, чтобы не упустить выгодное предложение! Потолок 4 м. Пол бетон. Отопление. Электричество 1 000 кВт. Есть газ. Все...

  • Включая НДС 7 754 098 руб.
  • 23 497 руб. за м2
Пpeдлaгаeтся в пpодажу помещениe свoбоднoгo нaзначeния oбщeй площaдью 1830 м², pacпoложенное нa зeмельном участке плoщaдью 60 cотoк. Пoмeщение нaxoдится в удoбнoм и дocтупном меcтe с хорoшeй трaнспортной дocтупноcтью. Hа тeppитoрии участка имеется асфaльтиpованны...
Продаётся коммерческое помещение свободной планировки — 670 м² в г.Воскресенск. Воскресенск — город в юго-восточной части Московской области, административный центр городского округа Воскресенск. Расположен на реке Москве, в 80 км к юго-востоку от Москвы. По да...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 61 792 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилое здание (общежитие), общ.пл. 818,9 кв.м., к/н: 50:55:0010287:29, Земельный участок, общ.пл. 2112 +/-16 кв.м., к/н: 50:55:0010290:17, адрес: МО, г. Подольск, пр-зд Авиаторов, д. 10.

  • Включая НДС 268 688 руб.
  • 3 725 руб. за м2
Код объекта: 1671490. Продажа производственного помещения 132,4 м² + земельный участок 4 сотки в Московской области. Отличный вариант для малого и среднего бизнеса — от открытия цеха до складского комплекса или сервисной мастерской. Характеристики объекта: О...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 20 625 руб. за м2
Код объекта: 1958357. Продаются 2-а нежилых помещения С МОЩНЫМ ТРАФИКОМ и отдельными входами. В 50-ти метрах от объекта находится единственное в городе МФЦ, КФС и Точка Вкуса. Расположены в цокольном этаже жилого дома, по адресу: Московская область, г. Воскресенс...
ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Расположено в жилом массиве, площадь 422,4 кв.м Ранее находилось в аренде у торговой сети "Магнит". Высота потолков составляет 3,5 метра. Электричество - 50 кВт. Отдельный вход с улицы, имеется инфраструктура для людей с ограниченными возможнос...

  • Включая НДС 135 245 901 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Номер объекта: 709452. Продается складской комплекс площадью 15 000 квадратных метров. В настоящее время в помещении выполнен стандартный ремонт, что позволит новому владельцу быстро начать использовать склад для своих нужд. Склады имеют всю необходимую инфраст...

  • Без НДС
  • 48 892 руб. за м2
Арт. 134687560 Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию отдельно-стоящее здание, Дом Культуры общей площадью 613,6 м2, в черте города Сергиев Посад, по адресу: ул.2-й Кирпичный завод, дом 1а. Кадастровый номер объекта - 50:05:0070603:214 Кадастровый ном...

  • Включая НДС 7 483 606 руб.
  • 118 571 руб. за м2
Арт. 91661569. Продажа здания с окупаемостью 9.1 лет! Видное, ул. Ольховая, 388. Арендаторы: автомойка 4 поста, кафе, сауна. Стоимость: 41 500 000 рублей Арендная ставка: 380 000 рублей Окупаемость 9.1 лет! О здании: общая площадь 350 м², 2 этажа,...
ПРОДАЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПРОМЫШЛЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 50 СОТОК (ЕСТЬ УЧАСТКИ РАЗНЫХ ПЛОЩАДЕЙ)! Чеховский район, 50 км от МКАД по Симферопольскому или Каширскому шоссе. Ближайшие крупные населенные пункты: город Чехов, Чепелёво. Удобное расположение у...
Роман !!! Рeализуeтся 3 тёплый ангapа с земельным учaсткoм. - Земля 20 cоток ПРОМНАЗHAЧEHИЯ бeз сервитутoв, обpеменeний, транзитных коммуникаций, КPT и прoчeгo. Нaзнaчениe земельного участкa: Cклады, Произвoдcтва, Прoмышленные oбъeкты, Автocеpвис. - 3 тёплых нeка...
Арт. 104232561 Срочно продается участок 29 соток в Протвино со зданием 470 кв м! БОНУС ОТ САМОЛЕТ ПРАЙМ: Чистота сделки, помощь с одобрением ипотеки под 12,25%,, Адрес: г. Протвино, ул. Проезд Наумова, д. 3А Назначение: для размещения производственных и адми...

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 54 167 руб. за м2
Лот 158463. Продается производственно-складской комплекс из 18 зданий общей площадью 12000 кв.м. на участке 2,3 га земли по адресу: Балашиха, ул.Звездная, д.17. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность, 7 км. от МКАД, по Щелковскому шоссе. Техн...

  • Включая НДС 108 196 721 руб.
  • 33 333 руб. за м2
Продается производственное помещение 18000 квадратных метров г. Воскресенск. Высота потолков от 18 до 25 м, кран балки, ж/д ветка действующая. Здание АБК 4000 кв. м. Коммуникации : 6 мегаватт электричество, газ ( большой объём ), вода, канализация. Земельный уч...
Арт. 135355793 Продам готовый бизнес. Сделан дизайнерский ремонт. Вся площадь занята мастерами. Ежемесячный стабильный доход.

  • Включая НДС 10 278 688 руб.
  • 71 250 руб. за м2
Фото в объявлении — это рендер из проекта фасада здания. Транспортная доступность 1 час 15 минут на авто по Симферопольскому шоссе от МКАД. 100 км. Объект находиться в окружении развитой инфраструктуры. Офисная часть выполнена в трех этажах, один из которых по...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 12 376 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок, в д.Бояркино, Раменского района. участок 20 соток, здания 388 кв.м. +144 кв.м. коммуникации: свет 50 кВт, (возможно увеличение), вода центральная, канализация-септик, отопление (своя котельная), отапливается (дровами, тверд...
Код объекта: 2172227. ГАБ Адрес: Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, микрорайон Овражки, улица Маяковского, 18. Год постройки: 2019. Тип здания: отдельно стоящее кирпичномонолитное здание. Этажность: 3 этажа. Общая площ...

  • Без НДС
  • 57 134 руб. за м2
Арт. 77156942 Продается складской комплекс общая площадь 3238 кв.м. Состоит из трех строений на земельном участке 1 Га пром. назначения. Высота потолков 8 м, пол бетон, ворота под евро фуру. Все коммуникации вода, канализация ( септик ), электричество 50 кВт. Ото...
Код объекта: 1921113. В продаже коммерческое помещение в монолитном доме 2018г, хорошо просматриваемые на первой линии 656,3м2. Первый этаж весь заселен арендаторами, которые генерируют стабильный трафик покупательской способности. Характеристики: * цоколь *...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 31 818 руб. за м2
Номер объекта: 542169. Продается Производственное помещение 1100 м2 в собственности, + мансардный этаж, на участке 22 сотки.территория огорожена капитальным заборам, откатные ворота, электрическая мощность 150 кВт, водопровод и канализация центральная, централь...
Продам торгово-коммерческий, складской комплекс на федеральной трассе М-2, с отдельным, выделенным съездом к комплексу и заправке. В комплексе большие площади, которые можно использовать под сдачу и размещение предприятий. На сегодняшний день есть ресторан, в...