Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Стрельцова в городе Воскресенск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 135600131
месяц назад
29 мар, 21:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:40
Собственник
ID 76401091
3 недели назад
17 апр, 07:01
Риелтор
ID 3745
три дня назад
11 май, 08:22
Собственник
ID 138235244
месяц назад
4 апр, 13:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:09
Собственник
ID 102508375
месяц назад
2 апр, 00:18
Риелтор
ID 7098
неделю назад
1 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 112005524
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 21:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:25
Собственник
ID 72998391
3 недели назад
15 апр, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:52
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Документы проверены
вчера
13 май, 12:55
Собственник
ID 126525006
шесть дней назад
8 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:10
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Стрельцова в городе Воскресенск?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Стрельцова в городе Воскресенск
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57 м²